Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮЮЮ

поклонницам сериала "Не родись красивой"

нашла в сети фото Нелли Уваровой без грима. Как оцените преображение в "красавицу"? :)
10.03.2006 16:39:45,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Открываю вам страшную тайну. Фотка сделана в туалете, Нелли после 7-часовой работы поправляла грим и фотограф заснял ее отражение в туалетном зеркале. Я при этом присутствовала, поэтому могу за нее поручиться - в жизни она гораздо красивее, фотка сделана очень плохо 10.03.2006 17:26:55, Маня&
Крапива
какой работы? если это фотка с церемонии вручения, причем свет был направлен явно не ей в спину? 10.03.2006 17:49:36, Крапива
Я еще раз повторяю, я пристутсвовала в тот момент, когда сделаны были эти фотки. Если Вы считаете, что вручение премии - это не работа, Вы сильно заблуждаетесь. Девушка пошла в туалет поправить макияж и в этот момент сзади ее щелкнул фотограф 10.03.2006 22:53:02, Маня&
Иоанна
В женском туалете? Фотограф? Оригинально! Это какое издание он представлял? ))) 11.03.2006 17:32:47, Иоанна
Фотка фиговая. Я видела на других - вполне себе такая очаровашечка. 10.03.2006 16:42:59, millimetr
Из нее все равно красавицу не сделать. 10.03.2006 17:06:15, Алексия
Кому как. У нас с мамой баталии были по этому поводу.
С моей точки зрения - вполне красавица. Большие глаза, красивые губы и правилный овал лица. Хрупенькая при этом и с бюстом. Чем не ? Протургеневская такая. Трогательная.
А маме подавай а-ля бриджит бордо в молодости - шоб в штабеля падали и секс изо всех щелей пер.

А вообще, когда я иной раз на экран с этим фильмом внимание обращаю, всегда удивляюсь: ну какая ж она страшная ? Вовсе ничуть. Некачественную дурнушку сделали имхо :)
Настоящая дурнушка - это така круглая деревенская морда с крошечными глазками, широким плоским носом, тонкими губами, низким лбом, но пухлыми щеками, прыщавая, а еще лучше с пегментацией, обязательно русая (это чтобы ресницы и брови тоже были русые и следовательно невидимые). На носу угри, а зубы мелкие и кривые. И без брекетов, как надежды на исправление. Вот эт - да !
А в этом фильме - вовсе не дурнушка. Просто интеллигентная девочка немного из другого века и другого общества (если судить по внешности, а не по сюжету)...
10.03.2006 17:17:17, millimetr
Неваляшка+
Такую дурнушку обратно в красавицу никак убедительно не перевоплотить:)) 10.03.2006 17:44:53, Неваляшка+
ChiChi
Лехко! Влюбившийся директор дает денег на пластическую операцию.:) 10.03.2006 19:23:04, ChiChi
:)) 10.03.2006 17:52:10, millimetr
ZAIA
да ну, все равно в мексиканском аналоге актриса красивее....
Нелли Уварова обладает все-таки специфической внешностью.
В любом случае, до Киры ей далеко:)
10.03.2006 16:47:43, ZAIA
Елена Майская
не в мексиканском, а колумбийском:) Наш сериал НРК ставился исходя из сценария колумбийского сериала "Дурнушка Бетти" 10.03.2006 22:51:14, Елена Майская
А как наз-ся аналог? 10.03.2006 17:42:29, Ольга V V
ЮЮЮ
а на каких? которые в студии были сделаны? 10.03.2006 16:47:02, ЮЮЮ
Неа, на тусовке какой-то. В журнале публикуют, знаете, "на премьере того-то были: г-н N с женой, г-н M с любовницей..." - и фотрки вешают. 10.03.2006 16:50:23, millimetr
ЮЮЮ
а в каком журнале-то? интересно было бы посмотреть на нее в приличном состоянии :) 10.03.2006 17:22:34, ЮЮЮ
Не пооооомню... Журнал не я покупала, название какое-то нетипичное... дома посмотрю, если не забуду. 10.03.2006 17:24:43, millimetr

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!