Получил сейчас письмо от знакомой, котрая, в частности, пишет, что "нынешнюю Россию трудно называть "матушкой", как это было принято. В ней слишком мало материнского, в ней даже от мачехи нет ничего".
Меня тут заинтересовала мысль про матушку. Задумался... вроде и правда как-то не сочетается :-) Хотя в голову эта мысль никогда не приходила.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ну типа, такая матушка, которая и по мордасам отхлещет, если только шевельнешься. Суровая такая маман%)
10.03.2006 12:58:59, Анаис
Может ВЫ и правы :-) Видимо - меня просто хлестать по мордасям с её точки зрения не за что - потому я и не знаю её во гневе :-)
10.03.2006 13:03:13, Паштет


Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.