Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Как поступить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Потеряла часы :(
На Новый год любимый подарил мне часы, а я их позавчера потеряла :((((( Вот и думаю - купить такие же, что бы он не заметил (не хочу расстраивать) или не надо? Он сейчас в командировке, так что время на раздумье у меня вроде как есть.
08.03.2006 13:28:23, Растеряша
19 комментариев

08.03.2006 15:44:54, Ве Ра




скока стоят?
08.03.2006 13:32:52, Альт
Интересно, а какие-нибудь приметы на это счет есть? Просто любопытно :)
08.03.2006 13:43:20, Растеряша
Завершение некоего периода жизни. Ну и с новыми часами - начало нового. у меня - работает :)))) люблю часы очень . всякие.
08.03.2006 18:21:08, Пионерка


приметы есть на счет дарения часов -- меня тут пугали, что это к расставанию. в моем случае подействовало только через года 4, так что врядли они подействовали
08.03.2006 16:11:29, Tinctura
а приходи к нам? :) у нас кофемашина новая клевая, с экрааанчиком :) я просто на обед уже ходила, в бублькофи каком -- они полчаса будут молоко разбалтывать..
08.03.2006 16:27:19, Tinctura
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.
