Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С мужем начался напряг. Сегодня отметив

С мужем начался напряг. Сегодня отметив 8 марта на работе он пришел домой. Вечером во время ужина продолжил пить пиво, потом изрядно захмелев, начал ко мне приставать с наездами по поводу интернета, у нас вчера еще была ссора, что я много там просиживаю. При этом было понятно, что лучше ему больше не пить. Я пошла на кухню и вылила остатки пива. Вернулась в комнату, а он там пытается вырубить интернет. Я его вытолкала из комнаты. Тогда он взял туалетную бумагу и стал на меня наматывать. Бросался рулонами. Тогда мы подрались. Меня очень легко спровоцировать на рукоприкладство. Потом он пошел покурить, а я за ним закрыла дверь на лестничную клетку. Через 5 минут сходила на лестничную клетку и привела его домой. Он попытался перерезать тел. провод. Потом ушел в ванну, выкрутил в ней лампочку и лег спать на полу. Бредовая ситуация, но я вся в непонятках. Дело в том, что он раньше выпивал, но когда догонялся до определенной кондиции, шел спать. Теперь хотя бы раз в неделю он не может остановиться выпив порцию-2 чего-нибудь алкогольного, а догоняется еще пивом. Вообще в среднем 3 раза в неделю он выпивает - это уже зависимость? Когда человек пьян, он высказывает свое истинное отношение? Как теперь реагировать? И как всегда Что делать???
08.03.2006 03:22:58,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я плакал.. 08.03.2006 10:43:31, Альт
Ars Vivendi
Сегодня вообще день юмора на конфе, не могу читать, надрываюсь:) Но девушке явно "первый раз замужем" невесело пока (если не разводка). 08.03.2006 11:54:27, Ars Vivendi
Офф: Карина, можно с вами посоветоваться? письмом? 08.03.2006 12:01:46, Банни
Ars Vivendi
Конечно, адрес под ником. И можно "на ты". 08.03.2006 12:05:22, Ars Vivendi
;) про туалетную бумагу - это шикарно:) 08.03.2006 10:20:06, Mockingbird
Зай Цы Чау
Какая интересная у людей жизнь... там, на другом глобусе! :) 08.03.2006 10:11:25, Зай Цы Чау
ОООльга
У меня наверное приступ нетолерантности :) Но что-то стал раздражать этот "другой глобус". Ну буквально в каждом топике, чуть что: "ой, мы все не такие, это другой глобус"...

просто все люди разные, для всех это сюрприз?

08.03.2006 12:11:49, ОООльга
Зай Цы Чау
Всякого человека что-то раздражает :) Меня вот Ваш муж раздражает, но у нас же свободная страна, и свободная конфа - я просто не читаю то, что раздражает :) 08.03.2006 20:35:49, Зай Цы Чау
Дашук
Перестаньте жить в инете, обратите внимание на своего реального мужа, которому явно, судя по вашему рассказу, вас не хватает. И пьет он скорее всего из-за этого. Из-за того, что непонималки у вас сплошные. 08.03.2006 08:57:08, Дашук
Сима Полосатая
совершенно не факт и одно из другого не следует. 08.03.2006 09:06:35, Сима Полосатая
male
Поэтому надо друг другу гадости делать? :) 08.03.2006 10:36:06, male
Сима Полосатая
нет конечно:) просто девушка недавно замужем, растерялась видимо:) 08.03.2006 11:11:20, Сима Полосатая
male
Нихренасе. :)
И Вы ещё удивляетесь что он "догоняться" вновь начал?

- я много там[в инэте] просиживаю.
Наверное много.
- При этом было понятно, что лучше ему больше не пить.
Кому понятно?
- Я пошла на кухню и вылила остатки пива.
Маладэц.
- Я его вытолкала из комнаты.
Вдвойне маладэц.
- Тогда мы подрались.
[ржунимагу] :)
- Меня очень легко спровоцировать на рукоприкладство.
"Я вся ТАКАЯ...."
- я за ним закрыла дверь на лестничную клетку.
- привела его домой
[стонет] :)))

- я вся в непонятках
А почему собсна?
Деццкий сад.

Меняйте собственное поведение и отношение к мужу, тогда будет очень много шансов что всё поправится.
08.03.2006 07:27:51, male
Ну да, ну да. А муж просто ангел и ему собственное поведение менять не стоит. Даже если светит алкоголизм...ааа, так это жена виновата, что он столько пьет. Логика железная :( 08.03.2006 07:41:52, Ула
male
< А муж просто ангел и ему собственное поведение менять не стоит >
1. Покажите пальцем где это было сказано. :)
2. С 8м марта!
08.03.2006 10:35:18, male
1. Это мои слова (без цитирования ;) в реакцию на ваши:
<Меняйте собственное поведение и отношение к мужу...>
А про мужа где же??? Или типа "меняйтесь оба, взаимно стройте отношения, сядьте в трезвом виде покалякайте и тп...."))) Оба ведь не правы.
Но я даже пола вашего не зная, поняла по что вы мужчина, потому как наехали только на жену :)
2. Спасибо!!!
08.03.2006 18:10:55, Ула
Сима Полосатая
вот-вот. мужская логика 08.03.2006 09:07:26, Сима Полосатая
Сима Полосатая
ну и страсти там у вас, сочувствую:(( А вообще это лучше в профильную конфу, там наверное дадут реальных советов...Удачи Вам! 08.03.2006 03:51:32, Сима Полосатая
<А вообще это лучше в профильную конфу, там наверное дадут реальных советов...>
Это куда! Сюда пишу, т.к. народ хорошо откликается.
Сейчас пошла в ванну, а он спит на холодном полу, растолкала, отвела спть.
Спасибо, удача мне явно понадобиться третий год совместной жизни.
08.03.2006 04:02:13, Ассол
Сима Полосатая
Я имела в виду "Конференция "Алкоголизм и наркомания, психология зависимостей", там у народа опыт в таких делах большой, как я понимаю. Я не спец. но тут всё-таки уже не просто "выпил":(( А раньше у него не было такого? 08.03.2006 04:09:49, Сима Полосатая
Значит все-таки диагноз :((( Раньше я за ним особо не замечала, но в последнее время стала заострять внимание. 08.03.2006 04:15:08, Ассол
Сима Полосатая
нет-нет, я ни в коем случае диагнозов не раздаю, ну...похоже просто (у деда моего было, вылечили, слава Богу в своё время), просто подстраховаться, узнать об этом побольше от знающих людей не лишне, ИМХО. Ещё раз удачи Вам, надеюсь, всё образуется. 08.03.2006 04:20:40, Сима Полосатая
Спасибки! я разместила там свой топик, только народу там - никого. Да я и поостыла, девушка горячая. 08.03.2006 04:38:09, Асол
ГрандПапчик
Да Вас в холодильник надо, настолько вы горячи!!!))) 08.03.2006 10:46:54, ГрандПапчик
интересно- муж то как? тоже- темпераментый чувак. лампочку выкрутил.. 08.03.2006 10:50:49, Альт
ГрандПапчик
"а он - такой холоооодный...")))
Не могут тёплый пол в ванной сделать, видишь ли...)))
08.03.2006 11:02:41, ГрандПапчик
Сима Полосатая
Не, на тёплом его ещё больше развезло бы:)), глядишь ещё чего учудил бы:) 08.03.2006 11:54:09, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!