Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Новый Взгляд"

Может быть кто-то слышал о клинике “Новый взгляд” или делал там операцию?
Поделитесь информацией, пожалуйста.
31.05.2001 11:10:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас главбух делала операцию там в 1998г. - по 400у.е.кажд.глаз.(только с интервалом 2 нед. - сначала один, потом другой) Близорукость (-4) исправила, была довольна, тут же вышла на работу, все без осложнений.
Что мне известно:
-делают сначала полное обследование и если по каким-то показаниям нельзя - то и браться не будут,
-не рекомендуют нерожавшим женщинам делать подобные операции,
-заключают договор (реальный случай - знакомый делал операцию там, по роду занятий необходимо 100%-ое зрение, так вот - после лазерной коррекции в "Новом взгляде" через мес. упало зрение на 0,05 - так в клинике исправили бесплатно)
-мою подругу после вмешательства лазером год мучали головные боли
31.05.2001 15:16:09, Mita
Вопрос для размышления: как Вы думаете, почему владельцы ведущей Питерской офтальмологической клиники ВСЕ ходят в очках? Я спросила. Хотите знать, что мне ответили? 31.05.2001 14:06:14, Н.
Дара
Думаю что-то типа "мне и в очках удобно" 31.05.2001 17:32:09, Дара
Я там внизу Чернобурке написала, что он мне ответил. 01.06.2001 00:04:51, Н.
очень 31.05.2001 15:14:24, Galka
Ant
Ой, очена интересно!!! Хотим знать! Что ответили? 31.05.2001 14:37:23, Ant
Я у Федорова в институте много врачей в очках видела, причем это очки для близоруких 31.05.2001 14:27:36, Чернобурка
А это потому, что они умные - они сами НИКОГДА операции себе не делают. А вот профессор А., хирург-офтальмолог, сказал, что одна знакомая, одержимая идеей, как он ее ни уговаривал, буквально упросила его сделать себе операцию 4 года назад. На данный момент она имеет то, что имела 4 года назад - картина вернулась на место, т.к. есть такой термин, как "возрастная дальнозоркость". Это значит, что практически все близорукие всю жизнь, к 40-50 годам станут вполне нормальными, а вот у тех, кто близорукость корректировал, картина может повернуться совсем нехорошо. Кроме того, после операции мутнеет хрусталик в 100% случаев. 31.05.2001 15:15:06, Н.
Мне поставили очень неприятный диагноз, конечный результат развития болезни – операция по пересадке роговицы. Но я могу сейчас сделать другую операцию которая должна остановить прогрессию и возможно восстановить зрение… 31.05.2001 15:34:45, Galka
Дорого там,хорошее оборудование, но делают вроде нормально операции. Куренков сам ничего не изобретал, он просто съездил "за рубеж" и потом внедрил у нас их достижения - довольно успешно надо сказать. После него уже все остальные стали делать. Как первопроходцу его и его клинике можно памятник, наверное, поставить. Ну а от осложнений после операции, к сожалению, Вам нигде 100% гарантию не дадут:((( 31.05.2001 12:00:50, Маша Б.

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!