Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧаПай

Вообще интересно

Почему женщины женщин с 8м марта поздравляют во множестве -открытки присылают, подарочки дарят и все такое. А мужчины мужчин с 23м февраля и не поздравляют особо, и подарки дарят толко в очень особенных случаях?
07.03.2006 13:56:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляют очень много, но подарки, действительно, не дарят. 07.03.2006 23:00:47, Харас
male
Мдяяяяяяяя...... :))))))
Представил картину. Ржунимагу. :)
07.03.2006 22:40:25, male
IR
Потому что с 23 идут споры - всех мужчин поздравлять или только военных, или только служивших и пр.
А с 8 марта все просто - родилась такой - уже повод поздравить :)))

Интересно, а геи и транссексуалы кого когда поздравляют?
07.03.2006 15:02:13, IR
хухра-мухра
Просто женщины хотят НРАВИТЬСЯ, быть ПРИЯТНЫМИ. Всем. а в мужчинах это не заложено - им, вобщем, по фигу, нравятся они или нет. 07.03.2006 14:52:18, хухра-мухра
Kokos
Вот, очень правильно... я все не могла понять, почему мне не нравятся все вещи, которые остальным нравятся... Точно-точно, я не хочу нравиться, мне точно пофигу. Замечательная мысль! :-) 07.03.2006 15:36:44, Kokos
Подарки не дарили, но друг друга с 23-м поздравяли, я сама свидетель :-) 07.03.2006 14:41:28, Shelly
Lyta
А у нас все наоборот ;) Я никого не поздравляю с 8М (кроме мамы и свекрови), а мужчины мои с 23 - всех, кто под руку попадется ;)) 07.03.2006 14:04:22, Lyta
takca
тетки более сентиментальны?.. 07.03.2006 13:59:47, takca
Ars Vivendi
Женщины вообще за бОльшую часть поздравлений и подарков отвечают. Мужчины с трудом напрягаются по обязательным-обязательным случаям - но уж дарить другим мужчинам... не дождетесь.

Хотя вокруг меня достаточно много мужчины поздравляют реально-воевавших (особенно в ВОВ) других мужчин.
07.03.2006 13:59:44, Ars Vivendi
Даритта со слезой на глазу
патамушта жмоты нечувствительные... :))) 07.03.2006 13:58:52, Даритта со слезой на глазу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!