А вот еще ЗАДАЧКА :)))
Известно, что из шести слов дверь, горсть, тень, лошадь, постель и кровать одно в ходе истории изменило свой род. Какое?
Отвечать можно всем!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Я это из школьного курса помню. :)Тень. :)
07.03.2006 11:12:41, Мата Хари
И я знаю, хоть и не в гуманитарном лицее училась, а в блатной английской спецшколе.:) Но русскрй-литературу у нас сильные педагоги преподавали.
07.03.2006 11:46:34, Чупа
Гуманитарный лицей №4 города Рязани. :)))
У нас хорошо гуманитарные предметы преподавались и строго спрашивались. :) 07.03.2006 11:16:08, Мата Хари
У нас хорошо гуманитарные предметы преподавались и строго спрашивались. :) 07.03.2006 11:16:08, Мата Хари


Ну и не надо приза, подумашь:-(((( 07.03.2006 11:16:57, Фабьен, показывая язык


мы еще не повторяли пройденное 15 лет назад )))) 07.03.2006 11:52:43, Еленика
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.