Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос про розы
как выбрать розы, чтобы они гарантированно завтра выглядели не хуже, чем сегодня и что для этого надо с ними сделать дома?
06.03.2006 15:56:01, Еленика
11 комментариев


магазинам же легче - знают какой объем планировать 06.03.2006 16:18:59, Тушкан
Я смотрю на зеленые лепесточки вокруг цветка. Они должны быть максимально прижаты к цветку, а не отогнуты вниз. И не покупаю огромные толстые импортные розы, с ними у меня не складываются отношения. Покупаю средние и мелкие.
06.03.2006 16:02:47, КрОлик

А лучше покупать невымокие некрупные подмосковные розы - они поустойчивее. 06.03.2006 16:00:27, Xenny


А при покупке смотреть, чтобы лепестки по краям необмороженные были и срез светлый. И листья свежие. 06.03.2006 16:49:20, Xenny


Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
