Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы переехали!Наконец-то... Итак,у нас те

Мы переехали!Наконец-то...
Итак,у нас теперь трехкомнатная квартира.И сын спит сам,в своей комнате,на своей новой кровати (думала,что "переселение" будет сопряжено с некоторыми напрягами,но...Иля доволен как слон,и всю ночь спит,не переходя ко мне:-)))
И у меня теперь отдельная спальня (мечта,а не кровать-аэродром...правда,я на ней теряюсь...первую ночь очень плохо спала,бегала к Иле в комнату-проверяла,не свалился ли он со своего "второго" этажа:-))
Девочки,а кухня,кухня-конем гуляй:-))))
Мы довольны,рады и вообще...это после однокомнатной-дворец:-))Хм,что следующее?:-)))При моей страсти к переменам...
06.03.2006 12:46:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Little Iva
Проздравляю!
Все чуйвства понимаю, сами полгода как перебрались из коммуналки в нормалку :-)
А дальше грядет благоустройство - процесс затягивающий, затяжной и нескончаемый. Творческих успехов!
06.03.2006 18:40:46, Little Iva
День Рождения (aka Иринкин)
Здорово! 06.03.2006 20:00:48, День Рождения (aka Иринкин)
Сара Барабу
поздравляю! на новоселье позовешь? :)) 06.03.2006 14:28:10, Сара Барабу
позову,почему бы и нет:-)))теперь у Или есть где разгуляться:-)))) 06.03.2006 14:38:18, ВедьМа
Матушка Мидоус
Молодцы! Поздравляю:-) 06.03.2006 13:57:53, Матушка Мидоус
Дальше очень багАтый мужъ :)

06.03.2006 13:12:29, Кабанъ Сидоровичъ
Ну,дык заачем он мне-при таком-то раскладе:-)))уже не нужон:-)))) 06.03.2006 13:38:03, ВедьМа
Где территориально квартира? 06.03.2006 14:46:37, Кабанъ Сидоровичъ
Поздравляем!!! Вы сначала эту обживите - такой простор для разного рода перемен;) (Это я Вам как месяц назад переехавшая, говорю)) 06.03.2006 12:51:36, Маня&
Daryssimo
Поздравляю! 06.03.2006 12:49:39, Daryssimo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!