Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама пимпсиков

Как мы микроволновку покупали

Сегодня мы отпраздновали Масленицу и решили протрястись до ближайшего магазинчика,купить микроволновку.Весело дотопали до Эльдорадо.Мы выбрали себе модельку,мама-себе.К маминой модельки прилагался подарок(рекламу все видели).Мы обрадовались,что подаренную простенькую микроволновку отвезем на дачу.
Дальше началось шоу.
-Эта модель последняя на витрине,но стоит только два дня.
-Берем.
-Ой,а к ней упаковки нет,но мы ее скотчиком обмотаем.
-Спасибо,оставте все себе.
Мама свою м-ку выписала.Приносят выбранную+подарок.
-Подарок мы не проверяем,проверите дома.
Открываем упаковку,достаем печку(не подарочную).Чего с ней было ,история умалчивает,но ей всю переднюю панель перекосило.
-Это так и должно быть.
-????
-Выберайте любую др. модель с подарком.
Короче мы ушли без микроволновок.С твердым убеждением больше в этот магазин не ходить.
Извините,что длинно.
04.03.2006 23:27:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
У меня давно по поводу "Эльдорадо" минус стоит. Хотя я не была там ни разу. Я не пользуюсь услугами компаний с агрессивной навязчивой рекламой. Данон вот туда же. 05.03.2006 10:46:33, Красно Солнышко
ChiChi
Это еще недлинно. Мы тут как раз Lyta отвечали, каждая своими впечатлениями (аналогичными Вашим) делилась. Там было длинно. Вам везет-ничего в результате не купили , а нам... А все равно..больше никогда!!!! 05.03.2006 10:13:27, ChiChi
и правильно,помойка ,а не магазин,продавцы некомпетентные,работать не хотят и что не спроси,ничего не знают,ощущение,что их меняют,как перчатки,не оплачивая заработанное,отсюда и отношение такое к работе. 05.03.2006 01:07:17, ммм
Сима Полосатая
офф: классные пимпсики у Вас в реге:) 05.03.2006 00:05:15, Сима Полосатая
мама пимпсиков
Спасибо.Самой нравятся,особенно на фотографиях. 05.03.2006 00:18:02, мама пимпсиков
солощ
Супер!!!, а давайте соберем все жалобы на Эльдорадо и отправим в их главный офис -по почте!! А еще лучше- каждый семьянин сделает себе распечатку и бросит в почтовые ящики своего дома!!!

Если Често, мне жалко бабулек и дедулек, которые попадают на деньги , которые далеко не лишние у них....
05.03.2006 00:00:51, солощ
а если бы вы вчера читали конфу, то сегодня бы и время не тратили на этих мошенников.
хорошо, что ничего не купили, избежали большого геморроя.
04.03.2006 23:39:03, Маграт
Сима Полосатая
Ой, а чего вчера было?:))
Мы как раз сегодня и купили МВ с "подарком" в Эльдорадо:))
04.03.2006 23:57:37, Сима Полосатая
не расстраивайся, может, и пронесет :)
05.03.2006 09:53:45, Маграт
Сима Полосатая
ну надеюсь:)), там гарантии неделя, если что, вернём взад:) 05.03.2006 11:02:49, Сима Полосатая
Да как же это Вас туда занесло? Этот магазин отличается редким обслуживанием и преотвратным товаром:(((( Мое единственное приобретение там - мобильник для ребенка, накрылся "медным тазом" через 2 мес, причем в мастерской сказали, что причина - трещина на дисплее и это негарантийный ремонт. Заменили дисплей - и он стал гораздо ярче и четче, чем был при покупке. Думаю, был с дефектом уже в магазине:((( 04.03.2006 23:37:31, Чернобурка
Сима Полосатая
Ну, не знаю...Мы, МВ оттуда уже 2 года пользуемся:), А сегодня свекрови МВ там купили... 04.03.2006 23:58:48, Сима Полосатая
мама пимпсиков
Говорю же-масленницу праздновали... 04.03.2006 23:42:03, мама пимпсиков


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!