Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лягушачьи бёдрышки

пошла за икрой, увидела эти бёдрышки. освежёванные. замаринованые. купила на пробу. сижу вот теперь думаю: жарить или не жарить? есть или не есть?
04.03.2006 22:53:28,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Давным-давно один приятель рассказывал мне (и я ему верю), что на даче наловил лягушек, разделал (благо в институте мы этому научились) и просто поджарил на сковороде на посолнечном масле с солью-перцем-луком. Жарил совсем недолго, они же тоненькие, буквально несколько минут. Вкус якобы - что-то между рыбой и курицей. 05.03.2006 00:24:06, маугленок
MrsTodd
а у меня тоже воспоминание из универа, что вид у них, голеньких - вкусный.
и совсем уж извращенческое - разделанная кем-нить ( не мной) крыса тоже выглядит неплохо. аппетит не пробуждает, но не хуже сырой-мертвой курицы - беленькая-чистенькая.
Но убить ее - уууу :(
05.03.2006 00:34:07, MrsTodd
Вот, очень по теме нашла:)))
Once upon a time, in a land far away,

A beautiful, independent, self-assured princess
happened upon a frog as she sat contemplating ecological issues
on the shores of an unpolluted pond in a verdant meadow near her castle.

The frog hopped into the Princess' lap and said,
"Elegant Lady,I was once a handsome Prince,
until an evil witch cast a spell upon me.
"One kiss from you, however, and I will turn back
into the dapper young Prince that I am and then, my sweet,
we can marry and set up housekeeping in yon castle
with my Mother, where you can prepare my meals, clean my clothes, bear my children, and forever feel grateful and happy doing so."

That night, while dining on lightly sautèed frog legs seasoned in a
white wine and onion cream sauce, the Princess chuckled to herself and thought:

"I don't fucking think so".
04.03.2006 23:57:03, Орленок Эд
отпад! 05.03.2006 03:01:01, Лана Б.
так вот кого я буду есть?!!! 05.03.2006 00:09:38, BagirRA (в ужасе)
Вроде бы на подруге экспериментировать?:))) 05.03.2006 00:10:43, Орленок Эд
она одна откажется :( заподозрит недоброе по моему доброму виду ;) 05.03.2006 01:11:10, BagirRA
:)))) 04.03.2006 23:59:47, Jules
жарь и ешь. вкусно. только не пережарь. 04.03.2006 22:55:19, Jules
не пережарь - это сколько? они такие... субтильные ;) 04.03.2006 22:56:17, BagirRA
а xрен иx знает :) я иx в ресторане ела :)
я, эксперементатор этакий, заказала эти самые лапки, а муж - кусок конины :)) так ему такой кусище приволокли - целого коня, чуть ли в не натуральную величину. А мне эти несчастные лапки, на один зуб..
обидно до сиx пор..:)
04.03.2006 22:59:37, Jules
И что, он не дал от коня откусить? Вот жадина. 04.03.2006 23:17:22, Mockingbird
У меня отец рассказывал, что на фронте было время они одной кониной питались - ввиду отсутствия мяса:) Деликатес, однако:) 04.03.2006 23:11:22, Анаис
завтра утром на подруге опробую :) 04.03.2006 23:01:58, BagirRA
Сима Полосатая
бедная подруга:)) Только не говорите ей заранее:) 04.03.2006 23:30:47, Сима Полосатая
Фяка-Пфяка
ну да, если заквакает - заодно и весна толком начнется.:))) 04.03.2006 23:12:17, Фяка-Пфяка
попа отмёрзнет пока дождёмся :((( 04.03.2006 23:28:25, BagirRA - горестно (((

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!