Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О фотках и проблеме сканирования

Напечатала я фотки с "Крылышек" (29 апреля). Много неплохих получилось - и как в "Крокодила" играем, и деток много (Ленка, Djonka, КАТЕРина, Леший, Чудик - ваших, если не путаю :-))).
Да, и с прогулки на ВВЦ тоже готовы фотки.
Отсканировать возможности почти нет :-(((
Встреча 7-и в ближайшее время не планируется? А то показать хочется, не одной же мне ими любоваться! :-)))
30.05.2001 12:59:31,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На следующей неделе я уже тоже смогу что-то отсканировать в разумных пределах ;)) и у меня тоже есть всякие фотки с "крылышек"... вот! Давайте встречаться! :)) 30.05.2001 21:10:59, Djonka
Чтобы тебя простимулировать, скажу: у меня ТАКАЯ КЛАССНАЯ фотка твоей Настюхи получилась! :-))) Крупным планом! :-))) 31.05.2001 09:11:02, Газель
Так а может в Сокольниках и встретиться? 30.05.2001 14:25:52, Полина К.
Честно говоря, не поняла ход мыслей :-))) Почему в Сокольниках-то? :-))) 30.05.2001 14:46:33, Газель
:0))
Ну во первых, Черника там ниже говорила, что в Соклоьниках всегда гуляла.
А во вторых, на ВДНХ уже встречались, давайте теперь в Сокольниках.!
30.05.2001 16:24:17, Полина К.
Честно скажу, мне Сокольники - ну совершенно "не пришей кобыле хвост" :-))) Да и ЧерниКа теперь в Марьино... 30.05.2001 17:22:19, Газель
чертенок
"А мы пойдем в Сокольники,
Сокольники, Сокольники,
Там покрывает столики
Опавшая листва...."

В.Мигуля
30.05.2001 16:47:20, чертенок
Ярослава М.
Я свои КАТЕРине отдала, она отсканировала и разместила. Можешь встретиться со мной (благо недалеко), а я встречусь с КАТЕРиной :)) Наверное :)) Если она не против :)) 30.05.2001 13:58:02, Ярослава М.
С удовольствием!
Кстати, родилась идея: может, собраться на встречу 7я-СВАО? :-))) А то мне и с тобой надо встретиться, и с Еленой Н. Можно заодно посидеть где-нибудь. Может, и еще желающие подтянутся.
30.05.2001 14:17:10, Газель
Ярослава М.
Марин, общая встреча - это совсем другое дело, это надо организовывать, состыковываться. А чтобы передать фотографии, можно просто встретиться на пять минут после работы (твоей). У меня для тебя тоже фотографии есть. Ты во сколько домой приезжаешь? (Пиши почтой, чтобы враги не прознали :)) ) 30.05.2001 17:05:08, Ярослава М.
Враги? Это кого это Вы имеете ввиду???
До Вас не дозвониться, деушка! Ты когда в инете хоть мобильный включай!
31.05.2001 03:14:36, Марина П.
Ярослава М.
Это не Инет, это хуже :)) Я тебе сейчас записочку напишу.

А враги - не знаю, может их и нет вообще в природе :)) Но наш бронепоезд... :))
31.05.2001 08:11:50, Ярослава М.
Так КАТЕРина-то молчит :-)))
А домой я теперь не столько ПРИезжаю, сколько ПРОезжаю. Я же на дачу переехала :-)))
Будем договариваться в любом случае, или подождем согласия КАТЕРины? :-)))
30.05.2001 17:20:00, Газель
Ярослава М.
Будем в любом случае! :)) Хоть понадкусываю :)) 30.05.2001 18:09:40, Ярослава М.
КАТЕРина
Не молчит! :) 30.05.2001 17:37:04, КАТЕРина
ЧерниKа
Я правда теперь не в СВАО, а в ненавистном ЮВАО, но СВАО это мои родные места...
Можно немного настальгии...
Там у меня квартира, где 2 года назад умер отец...
Теперь вот хотим эту квартиру менять, потому, что муж, нигде кроме как в Марьино жить не хочет:(((
Я жила много лет в районе станции Маленковская, ул.П.Корчагина, с ребенком гуляла все время в лесопарке Сокольники...
Так что - привет любимому СВАО и его жительницам:)))
30.05.2001 14:22:51, ЧерниKа
O''Merry
Марина, а я по совету Жени Пайсон собралась сегодня зайти с этой проблемой в ближайшее Интернет-кафе. Думаю, там мне помогуть отсканировать две фотографии и не совсем уж разорят на этом деле :)) 30.05.2001 13:09:10, O"Merry
ЧерниKа
Приезжайте ко мне в гости, я вам бесплатно отсканирую:))) 30.05.2001 13:12:12, ЧерниKа
Кать, спасибо, но это, увы, нереально: слишком далеко :-((((( 30.05.2001 14:17:55, Газель
O''Merry
Катя, я даже с Жениным мужем пересечься с утра никак не могу, хотя он в двух шагах от моего дома работает :((( Куда уж мне ехать... :((( И вообще, в такую погоду надо валяться под теплям пледом - и спать, спать, спать... Как я надеялась выспаться в грядущие выходные! И вот на тебе - сегодня вечером прилетают мои родственникик из Владивостока. Нет, я им рада, конечно, но... а спать-то когда??? :((((((( 30.05.2001 13:15:15, O"Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!