Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немного снобизма

Случилось мне вчерась ехать из еропорта Шереметьево. По причине х. погоды и самолет припозднился, и на машинах никто не рискнул ехать.

Так вот, за те 2,5 часа, что понадобилось на добирание от еропорта до дома, в очередной раз убедился, что утомляет не дорога, а пи*деж окружающих. Плееры-наушники не спасают. Психологически и физически проще просидеть то же время за рулем в состоянии повышенного внимания, чем слушать нежный фон общественного транспорта.
03.03.2006 09:33:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
меня как раз дико раздражают люди в наушниках, из них же все равно слышно музыку 03.03.2006 11:01:36, Хрюша
Даритта с наушниками
так это вас они раздражают!!! а вот вы их совсем нет :) если только не своим недовольным лицом и пиханием в бок 03.03.2006 11:17:36, Даритта с наушниками
если бы из наушников не было бы ничего слышно, то и притензий бы не был 03.03.2006 13:09:53, Хрюша
Xenny
а почитать? :)) 03.03.2006 10:43:36, Xenny
Не у всех получается - меня в транспорте с книжкой укачивает:((( 03.03.2006 10:59:51, Catty_
nightflyer
А вы не слушайте этот фон:)) я вообще, когда вхожу в метро/троллейбус/электричку/маршрутку, образно говоря, отключаюсь от действительности. Думаю о своем, читаю книжку... И только натренированный мозг:) краем сознания отмечает, какую остановку объявили или что надо бы сумку подальше от хмыря рядом стоящего убрать, а то вдруг чего.
Хотя заметила, что изнеженные автомобилисты:)) часто так не умеют. Тренироваться надо;)
03.03.2006 10:22:06, nightflyer
разве это снобизм?
вполне понятное раздражение уставшего человека.
03.03.2006 10:16:04, Женечкина
Риммус
Одна проблема - в транспорте можно спокойно спать, а за рулем - нет :( 03.03.2006 09:56:20, Риммус
ГрандПапчик
хороший предприниматель давно так делает...))) 03.03.2006 09:40:39, ГрандПапчик
пчела Майя
А это как всегда. Причина на самом деле в том, что некоторые любят рулить (процесс), а некоторые - нет. Все остальные причины притянуты за уши. 03.03.2006 09:38:24, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!