Вопрос у меня такой - вот представьте, нравится вам человек. Нравится очень. Общались с ним пару раз, по работе. Сейчас мне один знакомый прислал ссылку на открытку с обнимающим подушку медвежонком и песенкой. Рядом с открыткой текст - перешлите тому.... ну и так далее))) Открытка забавная, текс тоже)))
Мне тут же пришло в голову, что переслать эту открытку хочется именно ему. Но точно знаю, что не перешлю - смелости не хватит.
Вопрос у меня такой - а у вас бы хватило. Повторяю, общались мы с этим человеком пару раз в формальной обстановке и пару раз в неформальной.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Как поступить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вопрос у меня такой - вот представьте, н
02.03.2006 14:55:30, весна пришла, крыша ушла))17 комментариев

Дело в том, что он человек очень занятой и серьезный. Я представляю, как бы я отреагировала, если бы кто-то из моих клиентов, к которым я отношусь просто как к деловом партнерам прислал мне анекдот или подобную открытку.
Отреагировала бы НИКАК. Ну или удивилась бы. Вот поэтому сижу и ничего не предпринимаю))) 02.03.2006 16:39:49, весна пришла, крыша ушла))
Отреагировала бы НИКАК. Ну или удивилась бы. Вот поэтому сижу и ничего не предпринимаю))) 02.03.2006 16:39:49, весна пришла, крыша ушла))
Ну, смотря какая "неформальная" обстановка была при встречах :-)
Честно говоря, я бы не совсем поняла человека, который после пары встреч, пусть даже и в неформальной обстановке, решил посылать мне всякую ерунду в виде открыток... 02.03.2006 15:46:36, Polett
Честно говоря, я бы не совсем поняла человека, который после пары встреч, пусть даже и в неформальной обстановке, решил посылать мне всякую ерунду в виде открыток... 02.03.2006 15:46:36, Polett
Я бы не эту пересылала, а послала бы что-нибудь другое, что могло бы его заинтересовать ;)
02.03.2006 15:43:22, Йоко
Честно говоря, я не решусь послать ему что-нибудь неформальное. С 23-м февраля поздравила, но исключительно в сдержанной форме, как поздравляют клиентов компании))
Похоже не решусь я на такой смелый поступок и буду потихоньку вздыхать - глядишь и пройдет))
02.03.2006 15:48:48, весна пришла, крыша ушла))
Похоже не решусь я на такой смелый поступок и буду потихоньку вздыхать - глядишь и пройдет))
02.03.2006 15:48:48, весна пришла, крыша ушла))

Но его заинтриговала моя смелость :) 02.03.2006 15:29:32, Даритта

-1, Катер'ОК 02.03.2006 15:28:35, Firs
Ох уж эти открытки с медвежатами, шлют их все, кому не лень, всем, кому ни попадя. Мне вот двое сослуживцев прислали, что же мне теперь, думать, что они меня нежно любят?:)) Ерунда это всё. Хотите - перешлите, но по-моему -глупость просто.
02.03.2006 15:22:09, Чупа
Ну если вам больше 15 лет, то пересылать не надо. Как-то это глупо смотрится. Тем более мужчине.
02.03.2006 15:21:28, Проходила мимо
Крыша показалась на горизонте))) Спасибо))
02.03.2006 15:20:56, весна пришла, крыша ушла))

Разумеется, я бы ничего пересылать не стала. Я вообще подобные рассылки терпеть не могу, да и форвардировать что ни попадя малознакомым симпатичным людям не считаю нужным.
02.03.2006 14:58:57, Мата Хари
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.