Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос у меня такой - вот представьте, н

Вопрос у меня такой - вот представьте, нравится вам человек. Нравится очень. Общались с ним пару раз, по работе. Сейчас мне один знакомый прислал ссылку на открытку с обнимающим подушку медвежонком и песенкой. Рядом с открыткой текст - перешлите тому.... ну и так далее))) Открытка забавная, текс тоже)))

Мне тут же пришло в голову, что переслать эту открытку хочется именно ему. Но точно знаю, что не перешлю - смелости не хватит.

Вопрос у меня такой - а у вас бы хватило. Повторяю, общались мы с этим человеком пару раз в формальной обстановке и пару раз в неформальной.
02.03.2006 14:55:30,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vasillek
Найдите смешной (реально хороший и интересный) анекдот или т.п. - и пошлите ему - для начала завязывания более тесных отношений . 02.03.2006 16:34:13, Vasillek
Дело в том, что он человек очень занятой и серьезный. Я представляю, как бы я отреагировала, если бы кто-то из моих клиентов, к которым я отношусь просто как к деловом партнерам прислал мне анекдот или подобную открытку.
Отреагировала бы НИКАК. Ну или удивилась бы. Вот поэтому сижу и ничего не предпринимаю)))
02.03.2006 16:39:49, весна пришла, крыша ушла))
Ну, смотря какая "неформальная" обстановка была при встречах :-)

Честно говоря, я бы не совсем поняла человека, который после пары встреч, пусть даже и в неформальной обстановке, решил посылать мне всякую ерунду в виде открыток...
02.03.2006 15:46:36, Polett
Я бы не эту пересылала, а послала бы что-нибудь другое, что могло бы его заинтересовать ;) 02.03.2006 15:43:22, Йоко
Честно говоря, я не решусь послать ему что-нибудь неформальное. С 23-м февраля поздравила, но исключительно в сдержанной форме, как поздравляют клиентов компании))
Похоже не решусь я на такой смелый поступок и буду потихоньку вздыхать - глядишь и пройдет))
02.03.2006 15:48:48, весна пришла, крыша ушла))
Даритта
я так однажды с сослуживцом познакомться пыталась. послал открытку( но не пересылала, а именно выбрала картинку интересную и послала) но опять же это было 14 февраля. Ну что потом? попересписывались, потом пригласил попить чаю вместе, раза 3 поболтали и стало ясно, что я лучше и дальше буду ходить на него любоваться, но молча :)))

Но его заинтриговала моя смелость :)
02.03.2006 15:29:32, Даритта
Firs
Если б мне кто из знакомых прислал открытку с пушистиком, я точно бы обратил на него самое заинтересованное внимание. Так ведь не шлют, поганцы!
-1, Катер'ОК
02.03.2006 15:28:35, Firs
Ох уж эти открытки с медвежатами, шлют их все, кому не лень, всем, кому ни попадя. Мне вот двое сослуживцев прислали, что же мне теперь, думать, что они меня нежно любят?:)) Ерунда это всё. Хотите - перешлите, но по-моему -глупость просто. 02.03.2006 15:22:09, Чупа
Ну если вам больше 15 лет, то пересылать не надо. Как-то это глупо смотрится. Тем более мужчине. 02.03.2006 15:21:28, Проходила мимо
Крыша показалась на горизонте))) Спасибо)) 02.03.2006 15:20:56, весна пришла, крыша ушла))
Ежечка
если бы мне кто-то с кем я общалась и симпатизировала кому прислал эту фигню (уж извините), то я бы сильно в этом человеке разочаровалась и больше бы ему не симпатизировала :) 02.03.2006 15:18:07, Ежечка
Катер'ОК
МедведЯ с подушкой точно было не стала отправлять. :))))))) 02.03.2006 14:59:29, Катер'ОК
пионерская зорька
+1:))) 02.03.2006 15:11:14, пионерская зорька
Xenny
+2 02.03.2006 15:15:05, Xenny
Разумеется, я бы ничего пересылать не стала. Я вообще подобные рассылки терпеть не могу, да и форвардировать что ни попадя малознакомым симпатичным людям не считаю нужным. 02.03.2006 14:58:57, Мата Хари
Эники-бэники
+1 02.03.2006 21:20:37, Эники-бэники
+1 02.03.2006 15:27:53, мама-аня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!