Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lyta

Про Эльдорадо?

А там правда сейчас дают _такую же_ хорошую вещь бесплатно, если что-то покупаешь?
А то может - скооперируемся с кем, по телевизору за полцены отхватим?
02.03.2006 11:47:01,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так ведь они фуфлом устаревшим торгуют. 02.03.2006 14:47:11, Irikosha
Знаю, точно, что там торгуют КОНФИСКАТОМ....знаю 100%- нет я не работник Эльдорадо. Но наш товар, (что у нас забрали - люди ФСБ) скинули туда!! Эх! Шволочи!!! якобы мы такие С.ки, серым товаром торгуем..А сами!!!! 02.03.2006 14:15:25, государство- едрёно корень.
НЕ ХОДИ ТУДА!!!
Мошенники!
02.03.2006 13:59:06, Маграт (ору)
Lyta (аж блином подавилась)
Да я и не так, чтоб очень собиралась... Просто потрындеть...
;)))
02.03.2006 14:08:58, Lyta (аж блином подавилась)
Щас к тебе наряд семьянок прибежит и костьми у порога ляжет, не пуская в Эльдорадо..:)) 02.03.2006 14:21:40, Jules
Lyta
В такую метель? Какой у нас народ заботливый ;))
Это хорошо, я блинов мноооого напекла, чаю попьем...
02.03.2006 14:32:31, Lyta
Julika
адрес, сестра! 02.03.2006 16:32:00, Julika
Lyta
Южное Бутово :), выезжай скорее ;) 02.03.2006 17:11:24, Lyta
Блины?! мы идем к вам! :) 02.03.2006 14:41:17, Jules
eva
А я вообще в Эльдорадо больше ни ногой...решили купить совмещенный ДВД и видео, выбрали модель за 6 т.р.в кредит на 10 месяцев, потом еще спрашивают, не хотите ли вы оплатить гарантию...всего 100 р, 10 месяцев..зато потом вам бесплатно будут чинить в течение3-х лет. Я начала возмущаться, с какой стати я должна платить за гарантию...ведь любая техника и так должна иметь гарантию..их ответ,что работают только по такой системе... учуяв тонкий намек, что лучше заплатить и иметь 3 года гарантии, чем через неделю остаться "у разбитого корыта" пошли оформлять кредит, там еще новость, оказывается нужно застрохаваться...по 34 рубля каждый месяц... скрипнули зубами...согласились.. выдают квитанции на оплату кредита, т.к. банк в Москве, выплата электронным платежом, черт дернул меня- я спроси, а за перевод деньги тоже платить, с чистой совестью отвечают, да 1% с суммы, тут уж меня прорвало.. и про то, что об о всем этом нужно говорить заранее, и что вообще-то страховка дело добровольное а не принудительное( как я потом поняла из бумаги)... и т.д. и т.п... А когда попросили проверить видео и ДВД, ответили, 2 недели на проверку и если что возврат... опять новая волна моего гнева, а кто мне будет оплачивать время и поездку в случае неисправности данного устройства...
Вообщем я очень разочаровалась... оказывается это с виду только все так хорошо...одно хорошо, пока все работает..
А дома, внимательно прочитав условия кредитования, причем они были написаны таким мелким шрифтом и серыми буквами заметила один очень интересный пункт, пишу смысл: В случае, когда я обмениваю товар, отдаю его обратно магазину (если он неисправен), т.е. с возвратом полной суммы денег, с банком мои взаимоотношения не прекращаются...
Это получается так, я пришла, вернула им это устройство, а они (Эльдорадо)вернули мне первоночальный взнос, который мной был уплачен, а потом через месяцок, приходят ко мне документы из банка с просьбой оплатить очередную выплату кредита.....короче пунктик очень интересный...
Остается одно желание, отдать банку всю сумму, чтоб они с меня практически ничего не поимели.
Ах, да про Эльдорадо... там на каждом товаре висит ценник первый взнос 0руб. кредит 0%..не верьте... это только для тех, кто оформляет на 4 месяца, кредит на 10 месяцев идет под 10 % годовых... вот так-то..
Да и когда мы мучали молодого человека, о наличии функций разых моделей..он тормозил однозначно... попросили паспорт посмотреть...тормоз усилился... уж когда я стала громко возмущятся, что он не может мне предотавить полную информацию, подбежал старший менеджер и зашипел на него... ладно дай, пусть знакомятся...
Не факт, что некоторые товары уже не вернулись с гарантийного ремонта, и их не выставили опять на продажу.. а такие случаи бывают...
Так что сил вам, и нервов в работе с Эльдорадо.
02.03.2006 13:02:23, eva
ChiChi
ППКС.С кредитом я накололась летом, как раз с тем, что Вы описали, с нулевым , якобы, процентом. Усё! Больше-никада! А с качеством.. В декабре купила ДВД плеер и телевизор 29 дюймов. Сначала ДВД выдал траблы.. зависал, потом месяц с лишним был в ремонте. Вроде сделали (ТТТНС). В восресенье телик ни с того, ни с сего перестал показывать и не показывал 4,5 часа. Меня чуть кондратий не хватанул, такую гробину тащить в сервис центр. Потом снова начал показывать, но душа уже неспокойна.
У подруги комбайн Филипс, сломавшийся через три дня не хотели забирать обратно, но они настояли, и поменяли его на пылесос, дорогой тоже, но недовольны и им. А подарок, прилагавшийся к комбайну (фен), попросили вернут. А ведь им уже пользовались!!!
Неее, фсё, никогда больше!!!! Продавцы-тупицы.
02.03.2006 14:02:45, ChiChi
Точно знаю, что не так!
Не на все товары это распространяется и второй вещью идет не такая же, а намного дешевле!
К чайнику за 1500 положен чайник за 300. В таком вот духе.
02.03.2006 12:19:09, Hel
ChiChi
Если ты купишь телевизор ммм... к примеру Тошиба.. тысяч за 25, тебе дадут что-нибудь типа Vestel, маленький. Чайник за тысячу, к нему чайник за 300. Примерно такая раскладка. А вообще- НИКОГДА НИЧЕГО ТАМ НЕ ПОКУПАЙ!!!!
Я тут только что пострадала от двух покупок в Эльдорадо, пришла в сервисный центр, а там ВСЕ!!!!! с их гарантийными талонами.
02.03.2006 12:02:10, ChiChi
я вот примерно такого же ожидала от акций Эльдорадо...что-то в духе "это жжжж неспроста"..
А гарантия у них не фирменная, а собственного сервис-центра?
02.03.2006 12:16:06, Vanilla
ChiChi
По их внутреннему положению, товар подлежит обмену и проверке прямо в магазине в течение 15 дней. Потом уже пришлось в сервисный центр нести. Но я не в Москве. 02.03.2006 12:28:12, ChiChi
брат мой ругал их по другой причине. Скаазал, что они продают реставрированное 02.03.2006 13:03:02, ... belle Michеlle...
ChiChi
они еще и контрафактное продают. если бы я не была в таких растрепанных чувствах перед НГ, когда покупала телик с двд, в жизни бы не зарулила в Э. 02.03.2006 14:13:43, ChiChi
Lyta
Ты это точно знаешь? Что в нагрузку дешевку дают?
По телевизору в рекламе такое же показывают...
Опять обман?
02.03.2006 12:04:31, Lyta
Юлька
Неа, в рекламе разные телики и стиралки показывают. 02.03.2006 12:39:25, Юлька
я тоже знаю,хоть и не ChiChi
абсолютно точно 02.03.2006 12:28:50, я тоже знаю,хоть и не ChiChi
По телевизора в рекламе показывают РАЗНЫЕ товары, если присмотреться. Чайники и телевизоры разные! 02.03.2006 12:20:09, Hel
Lyta
Какая ты внимательная женщина ;) Пойду приглядываться... 02.03.2006 14:05:22, Lyta
ChiChi
Хаааа! Эльдорадо обманывает постоянно, начиная с кредитов (условий), кончая качеством. Перед НГ у нас в городе они уже начинали такую акцию. Купишь телевизор Томсон-получишь еще один Томсон. Купишь за 18 -получишь за 5 (небольшой).
Причем, если будут трудности с качеством и придется возвращать товар или обменивать, этот подарок они забирают.
02.03.2006 12:07:12, ChiChi
Lyta
Спасибо. Опять облом ;( А я-то губы раскатала.... 02.03.2006 12:09:51, Lyta
Барби на пенсии
А вот у меня дома 99% быт. техники из Эльдорадо, что-то уде лет 5-6 служит - у меня ни единой претензии... Конкретно пылесосу Электролюкс 5 лет, блендеру Бракн 4 года, стиральноё машине LG - 2,5 года. Тьфу-тьфу-тьфу...
да, еще сынулькин мобильник за какие-то три копейки - второй год исправно пашет...
02.03.2006 12:27:30, Барби на пенсии
ChiChi
А вот у меня в выборке пять случаев, не считая моих собственных двух, начиная с июня прошлого года. Причем, если мой ДВД плеер месяц чинили, меняли ПО. То подружки комбайн Филипс крякнул в части терки через 3 дня.
А вообще, бытовуха-это такая лотерея! У кого-то noname удет годами работать, у кого-то дорогая техника хрюкнет в первый год.
02.03.2006 12:31:51, ChiChi
Барби на пенсии
Это да :((( 02.03.2006 12:41:36, Барби на пенсии


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!