Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девченки, что делать? Вот сижу на работ

Девченки, что делать?
Вот сижу на работе одна и срочно доделываю отчет на завтра. Осталось немного, но я очень устала и, простите, очень хочу в туалет, а ту часть здания где находятся туалеты закрывают после шести. А мне еще домой ехать. Все, совсем не могу думать. Вот сижу время тут теряю. Теперь понимаю что значит "моча в голову ударила". В следущий раз когда останусь отчет писать нодо будет горшок с собой захватить :)
Вот думаю, почему бы не придумают таблетки для таких ситуаций - чтобы сильнее не хотелось, когда приспичит в неподходящей момент...
01.03.2006 22:19:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Терпеть низя. У вас там горшки с растениями есть в офисе-та? 01.03.2006 22:37:06, Jules
Предлагаете сходить в горшки с цветами... вот удивились бы завтра сотрудники от нового аромата :) Но цветов у нас к сожалению нет. Баночки тоже нет. Есть чайник, кофеварка, кружки, почти полная бутылка минералки. Но пользоваться ими я конечно не стану :)

А пока посижу, сожму покрепче ноги и доделаю отчет – думаю еще пол часика. Потом посмотрим... Знаю что нехорошо так терпеть.

П.С. Ситуация глупая, самой стыдно что написала сюда.
01.03.2006 23:07:55, Засиделась
Может быть сильно хуже через некоторое время. Плавали и знаем, увы, очень хорошо. Если Вы там в одиночестве, хватайте кружку и вперед. В отно вылейте, а кружку заныкайте подальше, завтра помоете. Я серьезно 01.03.2006 23:12:40, Маня&
Ну и зря терпите. Учтите - как выйдете на xолод, заxочется во сто раз сильнее.
Буль-буль-буль-буль-буль.... пись-пись-пись-пись-пись... (это я уже просто издеваюсь:)
01.03.2006 23:10:54, Jules
Похоже что надо что-то делать, а то у меня уже начинается паника, и совсем не могу сконцентрироваться. Прошлась по офису – не помогло, оказалось что ходить ровно тоже не могу. Домой в таком виде ехать нельзя.

Jules – твоя «поддержка» мне очень помогает...
01.03.2006 23:27:49, Засиделась
Есть по этому поводу хорошая фраза: "Пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь". Чего мучаться-то, делов на три секунды 01.03.2006 23:30:25, Маня&
Попробовала в свою кружку сделать – ничего не получается!!! попросту не льется. Дотерпелась... УЖАС!! 01.03.2006 23:39:44, Засиделась
тут важен психологический настрой. Дверь закрой на ключ и расслабься 01.03.2006 23:41:37, Маня&
Я пыталась, уже все болит но ничего не получается. Такое ощущение что я пытаюсь это сделать перед всем офисом, где все меня видят..

Работу заканчиваю. Хочу скоро вызвать такси и поехать скорее домой. Вот только боюсь что не вытерплю или случится что-нибудь по дороге. А может ли пузырь на самом деле лопнуть?
01.03.2006 23:53:54, Засиделась
Все, ухожу я. Пожелайте мне удачи. Приеду домой, или завтра, напишу чем все закончилось. 02.03.2006 00:02:58, Засиделась
ничего себе, два часа терпели? 02.03.2006 00:48:22, Маграт
Все, можете меня поздравить - я уже дома и все позади. Вы не можете себе представить через какой кошмар я прошла пока ехала домой. Несколько раз думала что вот-вот наделаю лужу прямо в такси, но все обошлось. Признаюсь, один раз даже немного пролилось.
Только сейчас немного ноет там в животе, надеюсь пройдет без последствий.

'ничего себе, два часа терпели?' Терпела. Деваться было некуда. Столько работы, даже выйти времени не было, а когда вышла – уже было закрыто, вот и дотерпелась доделывая отчет.

Я пошла спать, завтра надо рано вставать. До завтра. Пишите еще - у кого как было и что делать в таких ситуациях ;)

02.03.2006 01:50:58, Засиделась
это поиском надо поискать :) тут как-то делились такими историями, закачаешься :) так что вы - герой :) но все же не стоило столько терпеть... 02.03.2006 02:08:50, Маграт
Кажется заработала себе цистит после вчерашнего :( Сегодня целый день бегала в туалет каждые пол часа, при том что выходит немного. Если не сходить, начинаются рези и очень неприятно терпеть, такое ощущение что вот-вот не вытерплю. Утром ехала на работу – думала не доеду.
Так что никому не советую долго терпеть, уж точно лучше потерять совесть...
02.03.2006 19:58:07, Засиделась
найдите какую нибудь баночку что ли... 01.03.2006 22:33:56, Альт

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!