Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Риммус

потрындеть..... про забавные изгибы моей психики.....

Интересно, почему так причудливо устроена моя голова??? Сейчас в процессе поиска новой работы, хожу по собеседованиям, но вот вроде хочу в одно из собеседованных мест, а внутри меня как сидит кто, и все приговариват - неет, здесь не так хорошо, как там, где сейчас работаю, и люди не такие милые, и работа не такая интересная, и вообще начальник не такой хороший.... И вообще, вот бы остаться на предыдыущей работе, там все так тихо и спокойно....

Т.е. вот умом понимаю, что надо уходить, а каким то еще метом - ну никак... Как бы себя заставить мысли то переменить...
27.02.2006 16:03:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну да. Я так год пыталась сменить работу, потом поняла, что сейчас сойду с ума и тупо уволилась. В никуда. 27.02.2006 18:09:26, Бабочка Красавица
Риммус
В никуда мне страаааашно :( А сейчас как, нашли что нибудь? 27.02.2006 18:17:58, Риммус
Мне тоже было страаашно... Но страшнее было просто поехать крышей от этой блин работы.
Сейчас хожу по собеседованиям, наклевываются варианты. Страшно рада этому таймауту, много дел разрулила и главное с ребенокм много-много вемени провожу. Скорректировала учебу, воспитание, кружки и так далее. И сама отдохнула и воспряла духом после 2.5 лет каторги.
Но у меня денежный запас минимум на полгода.
27.02.2006 18:34:30, Бабочка Красавица
Риммус
А это же вы писали про смену деятельности. да? что возвращаетесь в административную?

Если не сложно, поделитесь опытом - насколько сложно все это происходит и как вы работодателям объяняете, почему вохвращаетесь из одной сферы в другую? Просто у меня очень похожая сейчас сиуация, я на распутье неком пребываю
27.02.2006 18:38:37, Риммус
Говорю как есть - почему в свое время сменила деятельность, что решила попробовать себя, не понравилось, возвращаюсь. Очень уверенно говорю, что считаю это хорошим опытом и лишняя профессия еще никому не мешала. Как и работник, способный овладеть другой профессией без отрыва от производства.
Сложно, конечно. В основном работодатели комплексуют на этапе резюме: перерыв в 2.5 года их пугает. Я последнее место работы засунула в конец резюме, чтобы не путать.
Но если народ прогрессивный и соглашается со мной встретиться, обычно с ЭТИМ проблем не возникает. Один раз только меня спросили про этот перерыв, боялись, что я не знаю современных поставщиков. И не брали меня (уже много раз) не из-за перерыва, а потому что огня в глазах не было. Я на собеседования вместо обеа бегала, зат..анная до последней степени.
27.02.2006 19:02:49, Бабочка Красавица
менять, пока жизнь не заставила! А то жизнь часто заставляет менять много всего, а по своей воле удается не одновременно. :-) Это легче. 27.02.2006 17:51:19, _Ирунчик
O'Merry
Приезжай ко мне в гости - я тебя тщательно напинаю и тем самым простимулирую! :)))) 27.02.2006 17:13:29, O'Merry
Риммус
О, хочу!! Стимулировать меня вроде и не надо, я ж все понимаю и все телодвижения нужные делаю :) 27.02.2006 17:18:55, Риммус
O'Merry
Так и давай! Только не завтра, завтра я учусь... а так - в любой день-вечер, милости прошу! :))) 27.02.2006 17:22:11, O'Merry
Риммус
День, говоришь, билн.. ага, хто ж меня с работы на день то отпустит.... Давай в среду, что ли.,,, 27.02.2006 17:26:45, Риммус
O'Merry
Я говорю"день-вечер" - предусмотрительно так! :))) Словом, в любое время! :))) 27.02.2006 17:36:41, O'Merry
Риммус
Лююююди!!! Ну потрындите же со мной!!!!! :))) 27.02.2006 16:30:15, Риммус
обычная девичья инертность имхо :) ЧТО тебе в этом болоте ??? чистенький лифт да "халявный" кофе - имхо невелика радость. особенно - милые люди-то где тебе померещились ?? 27.02.2006 16:11:02, маро
Риммус
Да вот как то смотрю сейчас на всех - и все такиииие мииилые :) и начальник даже очень нчиего :)) вджинсах опять же ходить можно :)

вот кофе меня как раз меньше интересует - ибо я его не пию :) А вот автомат с Колой нам только недавно поставили, я еще не успела всей прелестью насладиться :)
27.02.2006 16:17:43, Риммус

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!