Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tomsik

:-( Пожалел бы кто, что ли ...

Пришла от зубного, зуб выковырял "по частям", половина морды "замороженная", но все равно тaк противно побаливает... уж больно упрямый зуб был, не xотел со мной расставаться :-( в зубаx - марлевая салфетка, во рту - вкус кровушки... Пить-есть нельзя, курить тоже не получается (из-за марли между зубами)...
Дома - никого, некому "в жилетку" поскулить. По телефону тоже не получится - по причине все той же марли между зубами...
27.02.2006 11:14:37,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
:-) Спасибо за сочувствия и советы!
Отчитываюсь - заморозка "выключилась" вот только что сразу и полностью, в точности, как и в первый раз у этого же стоматолога (а у другиx "отxодила мучительно и часами") - т.е., когда открывала Эксплорер - половина физии была еще "онемевшей", открыла конфу (т.е., меньше минуты прошло )- вся чувствительность на месте.
И НЕ болит НИЧЕГО, как и в прошлый раз!
Заглянула в зеркало - десна таки разворочена, но НЕ БОЛИТ.
Теперь разбирает "профессиональное любопытство" - и в какие такие точки он колет, что вот так мгновенно заморозка выключается?
27.02.2006 14:00:40, Tomsik
Урааааа!!!!!! Вот и славно, что не болит:) 27.02.2006 15:12:21, Vanilla
Мелисса
Ох, сочувствую, летом через это прошла...
Можно через трубочку пить - врач мне говорила.
И обезболивающим запаситесь!
Все будет хорошо!
27.02.2006 13:32:43, Мелисса
сочуствую, мне тоже скоро к нему идти, вырывать зубец. 27.02.2006 13:25:38, Шаффи
сочувствую! Самое страшное уже позади. Теперь будет только легче. После разморозки может чуть поболит, но это уже ерунда по сравнению с выдергиванием 27.02.2006 12:54:19, Лагуна
Пейте морс или разбавленный сок через трубочку, тёпленький. Во рту не так противно будет..
И Кетанова таблеточку на всякий пожарный.
27.02.2006 12:39:21, Крымская
Фабьен
Очень понимаю и очень сочувствую. Ща заморозка пойдет отходить - совсем хорошо станет... Вобщем, только перетерпеть, увы. Жалею. Очень. 27.02.2006 11:49:41, Фабьен
IR
сочуствую...
а когда наркоз отойдет, еще и заболит...
27.02.2006 11:46:52, IR
Ой ,сочувствую, как недавно перенесшая эту пытку.
Я бы заранее кетанова шарахнула, а то заморозка будет впечатляюще отходить, десна ж наверное вся разворочена:(
27.02.2006 11:35:04, Lacroix
Tomsik
Угум-с. Разворочена. Но " в прошлый раз" после того же врача заморозка "выключилась сразу" примерно через 2,5 часа и болей ВООБЩЕ больше не было... а там было больше "разворочено", там свищ был, который отдельно вырезать пришлось :-( - может и в этот раз повезет... 27.02.2006 11:48:31, Tomsik
А я завтра ни свет ни заря к зубному еду... ручки-ножки уже щас трясуцца... Так что ты щастливая, у тя все ужо позади :)) 27.02.2006 11:30:51, Акцент с работы, нашла повод позавидовать :)
Xenny (причитаючи)
ооооооооой, бедная, болезная!
да за што ж такие мучения!!
руки этим врачам поотрывать!!!
27.02.2006 11:23:01, Xenny (причитаючи)
Tomsik
;-) О, то что надо! ;-) Шпашибки! :-) 27.02.2006 11:28:05, Tomsik
Бегущая_По_ГраблЯм
Почитайте что-нибудь, или телевизор посмотрите... Ну, мы, в общем, с Вами... Зубы лечить - бррррр... Сочуйвствую : ((
Я вот недавно тоже записалась на зубы. У меня это редко-редко происходит... Леченых зуба всего три. Вот из трех у двух надо менять пломбы. А по ходу еще обнаружили, что зуб мудрости надо подлечить. Выкроила я много-много времени, решила сразу три зуба за один раз сделать. А мне вылечили только мудрость - сослались на то, что мне тяжело будет. Так вот, оставшиеся два я уже третий раз задвигаю. Не помогла мне мудрость - знаю, что низя, а задвигаю : (( Лучше б мне один раз было тяжело - вот это я к чему : )))
27.02.2006 11:22:12, Бегущая_По_ГраблЯм
Tomsik
;-) Вот "что-нибудь и читаю" - конфу, в смысле. Она же вместо телевизора - там в это время "для домашниx xозяек" программы по всем каналам, беееее!
:-) "Шпашибо жа шочувштвие!" ;-)
27.02.2006 11:26:27, Tomsik
Сочувствую! Но главный шаг уже сделан - дошли до врача?:) Теперь еще чуть-чуть и как хорошо будет!:) 27.02.2006 11:20:32, Vanilla
Tomsik
;-) "еще чуть-чуть" - и заморозка начнет "отxодить" :-((((((((((( 27.02.2006 11:27:08, Tomsik
ааааа!!! Вы на 7-ю приходите, будем отвлекать вас всеми способами:)

Или, может, какой фильм интересный посмотреть?
27.02.2006 11:36:45, Vanilla
Tomsik
;-) А я где сижу? Не на 7-е? (оглядывается по сторонам) ;-)))
А "xорошие фильмы" в это время суток по местному телевидению не идут...
27.02.2006 11:40:54, Tomsik
:) Тогда не отходите:)))))))))))

А на кассете/диске?
Еще можно в игрушку компьютерную какую-нибудь поиграть:)
27.02.2006 11:59:38, Vanilla
Tomsik
:-)))))) Думаю, 7-я - действеннее :-)))))))))) 27.02.2006 12:01:17, Tomsik

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!