Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень спорная тема, но...

Уважаемые семьяне, все, что я напишу ниже, может звучать дико, особенно для оголтелых материалистов. Коей и я являюсь также. Но из песни слов не выкинешь. Очень нужен совет от разбирающихся.
Была семья. Муж пошел налево после 10 лет брака. За духовной составляющей, коей ему не хватало в браке. Через полгода роман вскрылся, и тут он отказывается от любовницы в пользу жены. Они с женой начинают проводить больше времени вместе, т.е. жизнь налаживается. Любовницу он поставил в известность, что он возвращается в семью, чтобы она ни на что не рассчитывала. Та внешне без претензий, тем более, что отношения между ними продолжались, но уже без прежнего накала.
Через некоторое время начинаются странности. Жене каждый день звонят с подробным описанием дня супруга. По часам и минутам. Особенно подробно рассказывают о том, как он встречался с любовницей (здесь моя версия: подстроено ею; слишком он мелкая сошка, чтобы вести за ним наружку). Далее жена знакомится с любовницей. Они находят общий язык (!) и периодически встречаются попить пива.
Звонки сходят на нет. Но у жены открывается маточное кровотечение и приходит молоко. Врачи говорят, что все в порядке, здорова. На нее накатывает волнами депрессия, жуткая усталость, она закатывает мужу истерики на ровном месте. Знакомые говорят, что она почернела, очень плохо выглядит. Просит мужа отвезти ее к бабке. Они едут на 8-й день от начала кровотечения. Но не доезжают. Страшная авария, она гибнет.
А у мужа почернел нательный крестик.
Все мои знакомые, кто в курсе дела, считают, что простым стечением обстоятельств это вряд ли назовешь, очень похоже на порчу. Причем все с этим понятием сталкивались только в книжках.
У меня вопрос в тем, кто может быть в теме. Что теперь делать? Куда податься? Муж сам уже считает, что все это неспроста, но мести или наказания не хочет. Защиту ставить боится, потому что есть еще и дети, чтобы им не навредить.
Просьба к тем, кто не верит в черную магию и т.д., не трудиться постить и не разубеждать меня, человеку лучше подстраховаться, ИМХО.
Если что, отвечайте на подник. Спасибо.
26.02.2006 15:32:56,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте на более тематическом форуме свой вопрос задать.Форум по ссылке 26.02.2006 15:44:47, может быть
Там совсем все страшно. Попробую, конечно. Спасибо в любом случае. 26.02.2006 16:32:13, Автор
плохо. очень плохо придуман рассказ. неубедительно и бессвязно. дорабатывайте. 26.02.2006 15:40:19, офонарелла
Просят, просят людей не утруждаться, заботятся об их душевном спокойствии - бесполезно. 26.02.2006 16:12:43, Rина
Если я напишу свой ник, Вам будет проще поверить?
А бессвязно - уж извините. Сегодня ей 9 дней.
26.02.2006 15:52:14, Автор
н-дааа..... кажется, я поняла, кто Вы....

мне кажется, сейчас не надо ничего предпринимать.... нужно немножко подождать.... через какое-то время все вы сможете по-другому посмотреть на эту ситуацию....

кстати, а как это - маточное кровотечение, а врачи говорят- здорова? У меня вот этот момент в голове не уложился....

а все остальное - весьма легко объясняется.

Всем сейчас, особенно вдовцу, ни в коем случае нельзя впадать в мистику. Это может закончиться плохо.
26.02.2006 16:02:32, офонарелла
Меня этот момент тоже удивил, тем более, что у нее была миома. Но по ее словам, причины этого конкретного кровотечения они не смогли назвать и сказали, что все в порядке. Поэтому она к бабке и захотела.
Мне до сих пор очень трудно в это верить, потому что если поверить - жить станет совсем невозможно.
26.02.2006 16:12:17, Автор
еще раз повторю - не впадайте в мистику. Конечно, заманчивое объяснение - сглазили мол. И простое.

На деле не все так просто.
26.02.2006 16:18:21, офонарелла
Куда уж хуже :((( Я насчет "плохо кончиться".
Да никто не ищет объяснений. И никто не хочет обвинять невиновного. На самом деле, было бы проще думать, что да, несчастный случай. А если человек действительно гадит? А если что-то такое есть, чему не учат в школах и вузах? Не дай Бог, конечно.
26.02.2006 16:35:33, Автор
тогда Вы решите - что же Вы хотите на самом деле узнать:
1. существуют ли вещи, необъяснимые с точки зрения разума? Да, существуют, но туда лучше не соваться.
2. "нагадила" ли таким образом эта женщина?
3. Предположим, Вы узнали. Предположим, "гадит" . Ваши действия?
26.02.2006 16:48:50, офонарелла
1. Соваться не собираюсь, но кто предупрежден - тот вооружен.
2. А может быть, и не она.
3. Я с _ней_ лично знакома и общаюсь. Если есть какие-то общепринятые формы колдовства, есть столь же общепринятые меры предосторожности.
Понимаю, что все это выглядит глупо, особенно в письменной форме и особенно в Интернете. А вот когда с этим сталкиваешься в жизни - это заставляет задуматься. В частности о том, что если ты в это не веришь, не значит, что с тобой ничего не случится.
26.02.2006 17:05:33, Автор
идите в церковь. Даже если в Бога не верите - все равно идите. И с любой старушкой там об этом поговорите. А еще лучше - с батюшкой. И друг пусть сходит.

все. больше я ничего писАть не буду, извините. Удачи.

p.s. и не ходите на ЭТИ сайты. Детский сад, право слово:-)))
26.02.2006 17:10:23, офонарелла
Спасибо, это действительно ценный совет. 26.02.2006 17:16:21, Автор
ГрандПапчик
1.Да никто не ищет объяснений.
2.А если человек действительно гадит?

Вы уж определитесь тогда между №1 и №2...
26.02.2006 16:42:38, ГрандПапчик
То есть, если я определюсь, Вы лично мне дадите ценный совет, я правильно поняла? Или как всегда пофлудить и свое остроумие повыказывать? 26.02.2006 16:54:06, Автор
ГрандПапчик
Вы за своей речью следите, а не за моей... Тогда и советов получите более менее разумных... Потому как в правильно поставленном вопросе - 50% ответа, этот штамп раз 100 Вам встречался наверняка...
А выбранный сейчас тон гарантирует Вам искать ответ бесконечное количество времени... Будьте здоровы...
26.02.2006 17:04:13, ГрандПапчик
ГрандПапчик
ну вот.... 26.02.2006 15:35:58, ГрандПапчик
Я предупреждала. 26.02.2006 15:40:30, Местная

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!