Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лучше бы я сюда сегодня не заходила:)

Да, девушки, вы сегодня зажигали не по-детски:) не могу не поделиться тем, как я, простите, охренела:) зря вы так кипятитесь, право слово:) это в России все продается и покупается, а каждый о других судит как известно, по себе:) хотя олимпиады это то еще мероприятие:)
24.02.2006 08:15:41,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
неужели. мне вот в этом году только иностранки глаза открыли, что никогда не дадут 4 золотых медали России за фигурное катание. и на моей памяти, когда я следила за фигурным катанием такого никогда не было. про канадцев на прошлогодней олимпилае вспоминать будем или так задумаемся ? 24.02.2006 19:31:09, Шин
Ну хоть один нормальный человек нашелся! Правильно все присудили. И почему у нас это так развито: "Ах, нас засудили! Ах, американцы нас давят!" Ну конечно, делать им больше нечего, и всему миру заодно. Расслабьтесь, мы никому не нужны.
Я тоже болела за Слуцкую. И если бы она откаталась без ошибок, то ей дали бы золото. Когда человек дает первоклассный результат, как Плющенко, то ему дают первое место. А все эти разговоры и "бабкины пересуды" - совок и чистой воды национализм.
24.02.2006 17:35:22, Маруся Михайловна
мдя... у меня сложилось впечатление, что золото бы ей ни дали НИ ЗА ЧТО!!! Когда японка откатала "чисто" ей сразу присудили "золото"... Слуцкая моглда уже не кататься... Да, своим падением она золото потеряла сама... но, пардон, была ЛУЧШЕ американки... И серебро могла бы получить спокойно...
И вообще всех (ВСЕХ!!!) судили "под Коэн"... т.к. даже вторая американка выступила лучше! А вторая японка заслужила не жалкие 93 балла, а гораздо выше! Господи, даже грузинка. и та лучше Коэн была!!
24.02.2006 20:51:37, Пантя
Акация
Ну вот сами же себе противоречите. "это в России все продается и покупается.." и тут же "хотя олимпиады это то еще мероприятие" (правильно, на олимпиадах, если кому-то очень хочется и можется, можно купить и продать)
Так что зря вы так охреневаете :)
24.02.2006 11:25:59, Акация
Охренела я исключительно о того, что здесь дамы понаписали, а не от того, кто и сколько раз упал и какую за это медаль получил. 24.02.2006 11:37:39, Mockingbird
Молекула
а не ходи в наш садик, очаровашечка (С) :))))))) 24.02.2006 11:49:13, Молекула
Несколько запоздалый совет:) 24.02.2006 11:56:59, Mockingbird
какая у вас мудрость в реге :) весьма на злобу дня 24.02.2006 11:52:16, БагирРА (не удержаться)
Молекула
и не только сегодняшнего дня :)
она мне практицки ежедневно на ум приходит :) очень помогает, правда :)
24.02.2006 12:08:58, Молекула
ага. по ней: вчера тут страшно подумать что творилось )))) 24.02.2006 12:23:32, БагирРА
Акация
Понаписали, потому сами немного охренели от несправедливого судейства. Оно было несправедливым. Комментаторы даже возмущались. 24.02.2006 11:43:08, Акация
Eleven
не все комментаторы возмущались..))
24.02.2006 11:52:54, Eleven
Зукулик
Я смотрела по немецкому Евроспорту. Комментаторы не возмущались, разумеется, с чего бы, но были _очень_ сильно удивлены, что Коэн на 2 месте, а Слуцкая на 3. В особой любви к русским спортсменам и нелюбви к американским немецкие комментаторы ранее замечены не были. Скорее грешили обратным :(
Я полный профан в фигурном катании, и мнение "независимых" комментаторов для меня очень важно.
24.02.2006 13:19:41, Зукулик
Eleven
да ладно..))
адреналин .... эти обсуждения ж были сразу после выступления Слуцкой.. сейчас уже все остыли и готовы здраво рассуждать..
24.02.2006 11:10:45, Eleven
"болеть" за спорт со злобой - национальное русское развлечение :) и не только русское: вот всякие тиффози что устраивают :( а тут - всё чиста виртуально 24.02.2006 10:35:49, БагирРА
Сима Полосатая, не болельщица
Я вообще в трансе, что на 7е творится:)) - даже в вышивальной и в конфе от 1до 3 только о спорте и говорят:)...
Скорее бы она кончилась, что ли...
24.02.2006 10:21:05, Сима Полосатая, не болельщица
Cara2003
Ну, я тоже каждый раз верю в неподкупность судей :) Но хочу отметить, что продается все везде, а не только в России. Одна Италия чего стоит :) 24.02.2006 09:28:26, Cara2003
KengaLU
бесстрашная ты, однако =) ох достанется тебе, ох достанется =) 24.02.2006 08:24:21, KengaLU
ты не поверишь, как сильно я на самом деле удивилась:( чтобы я что-то такое написала не в приватной беседе, меня надо очень сильно огорчить:) и дело совсем не в моей неописуемой любви к америке:) огорчает, То, что вылезает наружу при легких колебаниях из казалось бы неколебимых:) 24.02.2006 10:35:08, Mockingbird
KengaLU
я тебя понимаю, но меня почему-то это совсем не удивляет - люди и их реакция. очень интересно наблюдать как вылезает сущность человека на поверхность. хотя и не приятно конечно, особенно не приятно разочаровываться в людях, которых считал более воспитанными и разумными.
24.02.2006 19:02:37, KengaLU
да, кто и как бравирует - отдельная песня. меня на неделе буквально обругали тут - "кошарой чёрной", да ещё в подписи, чтоб при модерированиии осталось. и всё из-за фигурного катания: я позволила себе поиронизировать над накалом детских страстей 24.02.2006 10:40:17, БагирРА
да, я это было некрасиво:( 24.02.2006 11:34:16, Mockingbird
и доверчивая же ;))) 24.02.2006 09:59:55, Ромолетта
Доверчивая в каком смысле? Агрессия пугает:( а так оно везде плохо, вопрос в том, какой процент готов стать партизанами прямо сейчас:) 24.02.2006 10:31:15, Mockingbird

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!