Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Барби на пенсии

Картинка с натуры :)))

Как всегда вечером нелёгкая понесла меня в соседний супермаркет "хоть что-то купить на завтрак" :))) Супер - на ближайшем перекрёстке, топать метров 250. За те несколько минут, что я шла туда и обратно, я встретила просто ФАНТАСТИЧЕСКОЕ количество напраздновавшихся мужичков, большую часть которых пёрли под белы рученьки жёнушки (может, и не жёнушки, но тётеньки)... Эх, смельчал мужик нонеча... Без тягловой силы домой с праздника не доходит....
:))))))))))))))))
22.02.2006 21:22:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наконец-то позвонил,
Слава Богу, не забыл –
Что же ты молчал две недели?..
Я другого привела,
Я в пивной его нашла, -
Правда, он живой еле-еле.
Хоть готовить не люблю, -
Подогрею, накормлю.
У него в мозгу регулятор:
Он поест и ляжет спать,
и не будет приставать, -
Он алкаш, а ты аллигатор.
Две таблетки на стакан,
спит мой бедный наркоман.
Приходи, пока он в отключке.
Я за всё тебя прощу,
никуда не отпущу,
А его продам на толкучке.
Мужики теперь в цене.
За него отвалят мне
Столько, что во сне не приснится.
Я с тобою поделюсь, -
Ты пожалуйста не трусь:
Ведь на мне не надо жениться
22.02.2006 22:34:06, Маня&
Навеяло почему-то:) 22.02.2006 22:34:40, Маня&
fat mouse
и добро бы на восьмое марта картина была обратная... :) А то ровно то же самое и будет... 22.02.2006 21:29:22, fat mouse
Барби на пенсии
Да, да, картина пьяного мужичка, держащего в одной руке три кривые мимозы, а другой приподнимающий себя с асфальта, долго стояла перед моими глазами в прошлом году :))) Аккурат 7 марта :))) 22.02.2006 21:46:50, Барби на пенсии
Ве Ра
хороший подарочек :) 22.02.2006 21:48:57, Ве Ра
Скорее бабы сдурели - нафига домой такое тащить? 22.02.2006 21:25:51, AleXXX
Ве Ра
может это жалостливые коллеги помогали доставить 22.02.2006 21:49:36, Ве Ра
Барби на пенсии
Я шла и ту же мысль думала... :)))))))))))))) 22.02.2006 21:26:29, Барби на пенсии
Не, ты думала, какие мужуки ка-азлы, а я - какие бабы дуры :)

Правда, я такго не видел :_
22.02.2006 21:31:40, AleXXX
Барби на пенсии
Не угадал. Я думала мысль про демографическое несоответствие :)))))) 22.02.2006 21:44:44, Барби на пенсии
Точно - на одного ка-азла приходится более одной дуры :) 22.02.2006 21:56:02, AleXXX
Барби на пенсии
примерно 1,14 дуры. А это много. Не всякий ка-азёл потянет!
Этим и объясняется таскание ка-азлов дурами.
22.02.2006 21:57:34, Барби на пенсии
SVETKA
Они не дуры... Они смотрят на вещи здраво. Бросишь валяться, подберут же другие... Никакие ведь не залеживаются... ; )))))))))))))))))))) 22.02.2006 21:33:41, SVETKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!