Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сижу пью розовое вино.... хорошо мне! По

Сижу пью розовое вино.... хорошо мне! Поддержите!

и присоедняйтесь!
22.02.2006 20:09:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Закончилось вино... пришел сосед... допил и ушел! :)))) 22.02.2006 22:59:25, Marmaris
Vasillek
Чокаюсь. Белое сухое. Дзззыньь!
Закусываю шоколадкой и мандаринкой...
22.02.2006 20:16:01, Vasillek
Меня тоже, кстати, зовут ЛЕна 22.02.2006 20:19:11, Мармарис
Ураааааааа!
Не одна я такая! У меня какое-то рррррозове, привезенное любимыйм мужчиной по совместительству любовником!
22.02.2006 20:17:33, Мармарис
Vasillek
Ик... у меня двоится...? Это один персонаж?? 22.02.2006 20:21:36, Vasillek
Неееееее..... у нас праЗДник! День защитника оттттттттечества! Ну мы может себе позволить... блин! :) 22.02.2006 20:23:06, Мармарис
SVETKA
Да кто ж этих анонимов разберет... ; )))))))))))) 22.02.2006 20:23:00, SVETKA
Я - не аноним! Просто мне лень пАроль вводить! 22.02.2006 20:28:05, Marmaris
SVETKA грозя пальчиком
Вот теперь са-аавсем другое дело! ; )))))) А то кому-то лень, а у кого-то в глазах уже двоиться начало. Не порядок! ; )))))) 22.02.2006 20:33:42, SVETKA грозя пальчиком
Респект! 22.02.2006 20:38:35, Marmaris

Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!