Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бедный муж...

"Мне надоело жить в этом поганом мире, поэтому я и играю на комппьютере", заявил мой муж. И мочит он монстров всяких по 8 часов на дню неотрывно. Я уже и не пристаю к нему....
Но очень бы хотелось помочь - чтобы не такой был мрачный....
28.05.2001 14:06:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
A mu toge eto proxodili. Tolko vdvoem - do nochi, on igraet, a ia sovetuiu kuda idti. No eto proshlo, gde to cherez 2 goda. seichas voobshe ne interesuemsia. Oba. 30.05.2001 00:21:46, Ania
Лиска
Моего тоже очень трудно оттащить от компа, когда он играет в свои РПГ-шки :((( Как начнет в Фаллауте врага крошить, так фиг оторвешь, не раньше чем через полчаса после первой попытки и последующей постоянной долбежки (что меня саму изрядно напрягает). В этом отношении я скоро психом буду! :(( Он говорит, что он так отвлекается... Мол, делать нечего. Ну мне-то не легче от этого... И что ни предлагай - не согласен... лучше игра... :((((((( 29.05.2001 01:04:37, Лиска
Очень помогает - вилку из розетки вытащить :)) А серьезно, если Вам муж в течение этих восьми часов больше низачем не нужен, то и пусть играет. Купите только монитор получше, чтобы муж не засветился в темноте и глазки у него на лоб не вылезли.
:))))))))
28.05.2001 16:27:09, Akulina
Лиска
Моему вилку из розетки не поможет вот :(( Только скандал большой будет. Давеча вот сын ему чуууть-чуть запись игры подпортил, чуть дальше по своему сыграл, так обид на полдня было %) А уж если вилку просто выдернуть, так это невообразимо... %))))) 29.05.2001 01:08:15, Лиска
Ух, как я сейчас...:))
На чем играет муж?:))
И еще, тире должно быть перед "заявил мой муж" ?:))))
А "болезнь" эта пройдет, как только теплее станет.
28.05.2001 16:21:21, Hel
1. на комппьютере. :-)
2. Наверное, должно :-)
3. уже год, как не проходит.
кто чего выловит - пжалста, обращайтесь :-)
28.05.2001 16:27:10, sichan
<font color=olive> Леший </font>
Знаешь, Дарин, уж пусть лучше она монстров в компьютере мочит, чем выискивает в реале. Так оно спокойнее. ;) 28.05.2001 15:42:44, Леший
Ну, оно конечно, так, но "она" совсем уж...очумела от этого компа.... 28.05.2001 16:03:17, sichan
"Она" - это кто? Муж Дарины женского пола?!:) 28.05.2001 15:48:11, Чернобурка
<font color=olive> Леший </font>
Он! Он! ;) Ну заработался я! ;)))) Не пинайте уж слишком сильно... ;)))) 28.05.2001 16:05:26, Леший
Лешая ты моя..... :-) 28.05.2001 16:12:57, sichan
O''Merry
Оно, скорее, Лешее твое... вернее, наше общее, 7ейное Лешее! :)))))))))))) 28.05.2001 16:27:18, O"Merry
чертенок
Житие мое..... :-))) ("Иван Васильевич меняет профессию") 28.05.2001 16:35:46, чертенок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!