Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Он едет в город, где полгода назад у нег

Он едет в город, где полгода назад у него приключилась Любовь... там были такие страсти, такие чувства! разумеется, параллельно с *постоянной* мною.
поплакала, простила.
на сегодня вроде бы там все закончено. но это *вроде бы* очень зыбкое, стоит им встретиться - запросто будет продолжение.
поддержите меня, подскажите как себя вести. психую...
22.02.2006 16:45:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дайте ему повод НЕ БЫТЬ уверенным в том, что Вы сидите у окошка и ждете его все 4 недели :-) 22.02.2006 17:36:07, Тополь
А если вам с ним вместе поехать? 22.02.2006 17:18:17, tak
никак. я работаю. на 3-4 недели не пустят. 22.02.2006 17:21:43, ТТ
А что если ему сказать, что вы его будите навещать. Когда, еще сами не знаете. Короче в любое время можите нагрянуть. Так, что бы не расслаблялся. 22.02.2006 18:20:44, tak
SVETKA
Вряд ли вас это утешит... Но когда-то у меня была такая "марсианская страсть", когда мы и вместе долго быть не могли и тянуло нас друг к другу непреодолимо. Мое личное ИМХО, лечится это только долгим и счастливым замужеством женщины. 22.02.2006 16:56:29, SVETKA
Могу понять Вас :((
ИМХО никак на эту ситуацию повлиять вы не можете, поэтому (опять же ИМХО) лучше ничего не предпринимать и тему эту не поднимать.
В качестве успокоение: а может Ее в том городе уже нет, а может Она уже сто раз замужем :))
22.02.2006 16:51:37, sokolova
есть она там, есть... 22.02.2006 16:53:46, ТТ
Ну тут либо пан, либо пропал, независимо от Ваших действий и достоинств... Может начать с того, нужен ли Вам вообще этот мужчина, т.е. что Вы будете делать, если все повторится? Опять простите? 22.02.2006 16:59:18, sokolova
не знаю... это нужно спокойно обдумать, во время его поездки например :)
я ищу выход для сегодняшнего дня. может как то вести себя особенно пока он еще здесь?
22.02.2006 17:01:58, ТТ
Как будто это поездка в любой другой город, т.е. не поднимать эту тему совсем. Это чудовищно тяжело, я в свое время не смогла, жалею
Отвлечься, занять себя... Подружка есть задушевная?
22.02.2006 17:06:39, sokolova
спасибо, буду стараться.
подружка есть
22.02.2006 17:09:13, ТТ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!