Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

Досуг домашний... подрубрика "ручка упала"

Сейчас в очередной раз проиграла в шахматы. и ведь обидно не от того, что проиграла, а что всю партию была максимально сосредоточена, внимательно просчитывала, атаки отражала, уходила из под мата в 3 хода. Силы у нас примерно равны, но вот, блин, проглядела одину единственную фигуру на середине игры, и всё :( ПРОГЛЯДЕЛА!!! хны.. обидно жутко.
22.02.2006 00:35:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вспомнился случай. Мастер спорта по спортингу/ стрельба по тарелочкам/ лихо вскинул ружье и одной левой попал в летящую мишень. Знакомый шахматист, глядя на это, говорит:Подумаешь, я в шахматы тоже одной рукой могу играть! 22.02.2006 01:30:02, Пелена
Бегущая_По_ГраблЯм
Оооооооо... Нимфа... Поет, танцует животом и играет в шахматы... А одновременно можешь? : )) 22.02.2006 00:44:55, Бегущая_По_ГраблЯм
Даритта
лехко! тебе устроить демонстративный сеанс игры в шахматы с вокальным оформлением и танцевальными номерами? :) 22.02.2006 00:50:26, Даритта
Бегущая_По_ГраблЯм
Даааааа... Ради этого стоит в Маскву приехать... : ))) 22.02.2006 10:16:39, Бегущая_По_ГраблЯм
:) ростишь их, ростишь, а они потом раз! - и маму в шахматы обыгрывают :) 22.02.2006 00:40:59, маро
Даритта
Офф кстати... а когда тебе можно и главное как вернуть эти пресловутые российские деньги? 22.02.2006 00:53:33, Даритта
да ладно, при случае как-нибудь :) вот добрый Риммус нас как-нибудь где-нибудь еще соберет.... 22.02.2006 00:56:44, маро
Риммус
И я даже знаю по какому поводу :) вот только не знаю когда :) 22.02.2006 08:17:51, Риммус
Даритта
хочу еще раз сушей поесть- понрааааавилисссссььььь!!!!! 22.02.2006 00:57:46, Даритта
и это правильно !:)) 22.02.2006 01:00:43, маро
Даритта
не :) Миха только начал играть, но играет довольно интересно, иногда меня ставит в тупик своими ходами :)) но всё ж еще слабоват против мамки :)))
Да и спит он давно... Это эти, взрослые МУЖУподобные... :)
22.02.2006 00:43:03, Даритта

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!