Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы встречались в "Рамзае"!

Нас было мало, но все - в"тельняшках"! По-моему, всем понравилось, а Коломбина с Арлекином веселили ну почти исключительно наших пятерых "семейных" детей! Вот, я поделилась. Мы с Дарьей остались очень-очень довольны!!!!!
28.05.2001 11:42:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! Очень приятно было со всеми познакомиться в реале:) И в Рамзае тоже очень понравилось, особенно старшему, а младший еще не ценит подобные мероприятия:)
ЗЫ: Кет, в реале ты совсем иная, чем на фото в регистрации. Там какое-то всё размытое, а в жизни совсем другое дело -намного интереснее, чем на фото!
28.05.2001 14:12:40, ВиОла
Спасибо большое! Но у меня так болела голова с утра, что я вообще только немного оценила обстановку после наших прыганий по кругу! 28.05.2001 14:33:24, Ket
Всем привет!!! Мы тоже довольные:)) 28.05.2001 12:10:12, mamaVika
Викуль, привет! Ну что, вы выбрались вчера с Аришей куда-нибудь. Мы спали до обеда... Извини, что позвонили, я была уверена, что вы уже уехали. А мы еще утром решали насчет дачи. В конце концов вечером поехали в цирк на Цветном - случайно по дороге билеты купили,там сейчас ледовое шоу, моя в восторге была, а мест не осталось свободных даже на ступеньках... В "Детском мире" мы тоже побывали, но около пяти вечера, Барби - дурацкая, Дашка немного с клоунами поиграла и вытянула из меня новый сарафан:-))))))) хотя по нашей погоде он не пригодится, если только на югах. Большой привет от нас Арише!!! 28.05.2001 12:33:19, Ket
Вик,ты вообще поняла, что я написала??? Я сама перечитала и ужаснулась количеству ошибок... "не позвонили", конечно и вопр. знак должен был быть... Что-то я перегуляла на выходные:-)))))) 28.05.2001 12:34:30, Ket
Привет:) Всё поняла:) Даше тоже привет передавай:) А мы начали уборку, а потом чего-то уж и устали:( Целый день дома проторчали:)
На меня сегодня тоска смертная напала, хожу тут улыбаюсь, а у самой глаза на мокром месте, никак в руки себя взять не могу. Может сегодня бури какие:)
28.05.2001 12:49:10, mamaVika
Бури, бури, меня вообще с утра штормит, голова побаливает... Эх, зря мы вам не позвонили, в цирк бы вместе сходили:-((((( Постеснялась я после обеда уже названивать... А мы убираемся за полчаса:-)))))) Ну ладно, у нас все впереди:-)))))) главное, чтобы погода не подводила весь июнь... 28.05.2001 13:16:58, Ket
Да уж, была бы погода:)
А меня если не остановить, я буду постоянно убиратся:) Вчера начала с плиты, а закончила потолком:) Да, мама ещё позвонила похихикала: дверь-то не починили:)
28.05.2001 13:26:22, mamaVika
ЧерниKа
Да, было очень здорово!!Я была очень рада со всеми познакомиться...
Дочка моя, как всегда, стушевалась, с девочками особо общаться не стала, но представление ей очень понравилось!!!
А что касается меня, мне понравилось все: и новые знакомые, хотя я Кет и заочно знала, было ощущение, что мы уже очень давно знакомы , и мамаВика - все очень классные.
Спасибо за приятную компанию!
28.05.2001 11:57:32, ЧерниKа
O''Merry
Ой, Катя, я ужасно извиняюсь, что не смогла тебе позвонить :((((((( Я прочто не догадалась спросить твой телефон у кого-нибудь, а от тебя письма в пятницу так и не дождалась :(( Возникший у нас конфликт мы полюбовно уладили, но мороженое перед дорогой лопать не решились, потому что Маринка что-то раскашлялась в пятницу вечером... Но все уже позади, мы ее вчера благополучно проводили, так что она все еще трясется в поезде по дороге в Крым:)) Я очень рада, что вам понравилось, и надеюсь, что мы еще встретимся! 28.05.2001 11:45:47, O"Merry
Оль, а куда она у тебя уехала? Ты что-то про Крым ничего не говорила:-)))) Поделись, а то у меня опять перестановки:-))))) В четверг отдала деньги за Форос, а в пятницу на занятиях Дашке объявили, что берут 30 человек в Артек в конце июня и ее тоже берут! Конечно, у нее глазенки загорелись... Я спешным порядком звоню в школу, объясняю, что в Форос не поедем, думаю: отдадут деньги-не отдадут, вроде обещали отдать:-))))) Теперь вот может получиться, что Артек в пролете и тогда - вообще непонятно что нас ожидает, мы уже от всего отказались. В августе хотела в санаторий в Железноводске(писала раньше) а теперь узнала, что в августе туда едут 15-16-летние "дети", куда моей-то? Поэтому предложили "Поляны" в Подмосковье... Пока согласились. Ужас какой-то с этим летом. А сейчас дома сидит с дедом, погода - жуть, на дачу не едут - там холодно очень, детей никого. нескладуха сплошная! Очень жаль, что вас не было в "Рамзае", мы на самом деле хорошо посидели, практически никого не было кроме нас, кафе новое, чистое и очень приятная часовая (бесплатная) программа для детей. Даже моя "девушка" принимала активное участие и до сих пор пребывает в восторге:))))))))))) 28.05.2001 11:56:21, Ket
O''Merry
Дочка уехала в санаторий "Каскад" под Алуштой - это наша бабушка напрягла нашего дедушку, и он, бедный, был вынужден ходить по профкомам :(( чего делать в принципе не умеет и терпеть не может. На его счастье, мэрия организовала эту, отчасти благотворительную, поездку для детей бюджетных работников; какая-то часть путевок выпала и "Скорой помощи", где работают мои родители. Так что, можно сказать, повезло. Но получилось все очень неожиданно, потому что мы с Чудиком планировали все-таки "Журавленка"... Но, если ни чего не случится, постараемся попасть туда на вторую смену - уж очень ты соблазнительно про этот лагерь рассказывала :))))))) 28.05.2001 12:11:18, O"Merry
Мне кажется все-таки, что два лагеря подряд - тяжеловато:-(((((( Да и после юга Подмосковье покажется очень не того - не этого... А я хочу две недели хотя бы пересменок устроить между двумя лагерями. Хотя Артек с мюзик-холлом - кинофестивальная смена, море, выступления - я завидую собственной дочери, эх, что я не маленькая. 28.05.2001 12:30:21, Ket
O''Merry
Подряд у Маринки и не получится - она же вернется из санатория 18 июня, так что те самые две недели "пересменка" у нее как раз и будут в запасе. А поскольку у меня опять возникла неясность с отпуском (скорее всего, он будет не раньше глубокой осени), оставлять ее на все оставшееся лето в Москве мне не хочется. А дачи у нас нет... 28.05.2001 12:52:31, O"Merry
Да уж, мне и при наличии дачи не легче - сидеть там некому... Так что 2 смены - как ни крути. Я, пообщавшись в "семье" убедилась, что не одна я страдаю с летним отдыхом. Для меня вообще раньше было ужасом оставить даже на пару дней дочку в Москве, а сейчас я уже тоже не слишком привередничаю. Правда, мне легче... При наличии нашего мюзик-холла - всегда есть куда пристроить, тем более, что они покупают всегда соцстраховские путевки для своих. Но моя так напахалась, что хочет расслабиться - честно говоря, я ее понимаю. 28.05.2001 13:20:59, Ket

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!