Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как пережить отставку?((

Вот и со мной это случилось. Любимый, родной, как казалось, единственный, вдруг стал чужим. Уехал полгода назад, часто перезванивались, общались в асе каждый день. Говорил, как скучает, как хочет поскорее быть со мной снова. А я жила как на облаке, не ходила - летала, потому что знала, что скоро вернется он. Нужно просто немного потерпеть, подождать...
А недавно он сказал, что "с любовью у него проблемы по жизни", и вообще он, видимо, несемейный. А потом просто почти перестал со мной общаться. Пыталась с ним поговорить, говорит, что море работы и разговаривать ему некогда. Придумываю массу причин и оправданий для него. Но так больно. Пила транки, потом до водки докатилась. А сейчас пусто как-то в душе стало. И темно. Хочется броситься как в омут, сделаться не преданной и любящей, а дрянью. Перетрахать, именно перетрахать, всех, кто этого хочет от меня. И не чувствовать от этого угрызений совести. Много раз слышала про себя, что я сильная, такие не ломаются. Как же хочется сломаться, наконец. А будет ли мне от этого легче? Как жить-то теперь?
20.02.2006 11:16:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
написать ему "прости, ухожу я от тебя, зля не держу, но у меня впереди море жизни и свежесть ощущений, с тобой было хорошо, но уже все прошло, а вотсейчас передо мной замаячила надежда на новую жизнь" ... в общем наврите немного...
он приедет))
21.02.2006 16:18:48, Пантя
на любой душевный порыв о сожалении, сексе и "как ему это понравится" повторять как мантру:

Это было вчера. Вчера уже прошло.

мне помогало...
21.02.2006 15:07:45, Naddalena
Не жить по принципу "на зло кондуктору пойду пешком". Живите так, чтоб Вам было хорошо, а нет так, чтоб сделать ему плохо и что-то доказать. Смиритесь, что он - прошедший этап. 20.02.2006 12:00:31, sokolova
неля
Дальше жить! Вот как и довольно себя жалеть.Простите что резко, но я сама такая же дура (иногда бываю)
1 удалить № тел из памяти тел и из своей, чтобы хоть чуть чуть осталось гордости в его глазах, Вы не звоните больше, значит он Вам не нужен, не надо его допекать, так он будет со временем даже издеваться над Вами , мол не куда она не денется.Удалите его из памяти сначало хотя бы искусственным путем, а потом сами заметите что становитесь к нему равнодушной.
Как когда то сказала мне моя подруга, что ответить парню в которого я в студенчестве была влюблена:" Ненависть это тоже внимание, я к тебе равнодушна"
20.02.2006 11:28:27, неля
Даритта
только одну скажу. от перетрахивания всего вокруг легче не станет, как краевед говорю :( себя перед собой унижать? чтоб чувствовать потом виноватой? зачем? надо растить в себе уважение к себе. и стараться смотреть в далёкое будущее. 20.02.2006 11:27:03, Даритта
Я и так унижена дальше некуда. Опустили ниже плинтуса, как говорит мой деть)) А секс... безумно его хочется. 20.02.2006 11:55:10, Нелюбимая
Даритта
так. желание секса ослабнет. это раз,ну что,сложно немного потерпеть? обязательно надо изваляться в грязи, как животное? в конце-концов ручками...
вы не унижены- у вас нет фактов,только домыслы и буйная жалость к себе. это тоже пройдёт.
20.02.2006 12:25:06, Даритта
неля
а вот мне наоборот, на новый год случайно встретила бывшую любовь (не получилось у нас летом)на Новый год вот снова были вместе,ехали в Москву снова менялись тел, обещали др др позвонить а как приезжаем в Москву, так никак, как будто у него все прошло (на Новый год говорил, что дурак был что не звонил), да и мужчина он не такой, который будет слова на ветер бросать, не Казанова, просто у него тут девушка, а бросить он ее не может.Так я теперь ни с одним не хочу и не могу, пробывала, но никак вообщем, поэтому Вы может тоже сейчас хотите в этом найти какое то утешение, нет , не будет, будет все отвратительнее чем прежде.Просто я ушла от всего этого, в конфе общаюсь, на работе, забывась как то 20.02.2006 12:20:36, неля
:(( 20.02.2006 12:24:37, Нелюбимая
неля
Сочувствуете?, а я Вам сочувствую, потому что я как то живу и во всем нахожу радость.Первое что я сделала когда поняла что от него не будет звонка удалила его тел., чтобы даже когда напьюсь не смогла ему позвонить и со слезами не кричать о том что я его безумно люблю, пусть у меня будет хотя бы искусственная гордость. Чего то я расвспоминалась, все все все.Дело в архиве! 20.02.2006 12:36:25, неля
Спасибо вам. Искренне 20.02.2006 12:47:55, Нелюбимая
неля
Держитесь, щас слезы потекут, так, глубокий вздох и бегу в бухгалтерию, тяжко, правда, очень тяжко, когда знаешь, что он в принципе ведь свободен, но не твой, гад 20.02.2006 13:11:16, неля

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!