Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предоставилась возможность отправить дру

Предоставилась возможность
отправить друзьям в Москву
из Америки небольшую посылку.
Хочу положить разные орехи,
конфеты, печенье.
Как на ваш взгляд поймут ли меня
с таким подарком?
26.05.2001 23:06:26,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне много что присылают и привозят:)) Очень хорошо идет детская одежда, ее подружка на распродаже за 1-3 доллара покупает:)) детские книжки с твердыми страницами, очень любимы игрушки. У нас таких просто нет, типа льва, сделланого из пружинки, плюющихся водой лягушек, кошек с правильным расположением лап и т.д.:))
Еще настенные часы мне уже дважды присылали (тоже с распродажи).
Присылали и конфеты, и сухофрукты, и даже вино в пакетах. В принципе, тут приятен сам факт подарка и непривычная вещь, а не нужность ее как таковой.
28.05.2001 12:07:33, Ленка
Конфеты и печенье, наверное, не стоит, а вот орехи, на мой взгляд, могут быть хорошим вариантом. Например, мешок фисташек любители пива очень оценят. ОНи там на порядок вкуснее, и целый мешок! В Москве я подобных не встречал (правда и не искал). 28.05.2001 11:51:24, Леня
Если знают английский, пошлите кассеты или DVD с какими-нибудь новыми или старыми любимыми фильмами. Они дорого стоят и искать их ноги стопчешь. Да и качество фильмов продаваемых в России оставляет желать лучшего. :( У всех моих друзей такие подарки на ура шли. Я тоже обожала, когда мне фильмы из Штатов-Англии привозили. NTSC, кстати, на любом видаке в РОссии смотреть можно, так что не бойтесь. Еще книги какие-нибудь интересные тоже, сувениры забавные. А орехи-конфеты-печенье даже несостоятельный если получит, не поймет. :(( А так, если есть дети, то для детей все пойдет. Если есть собака - можно костюмчик собаке какой-нибудь прикольный, типа кожаной куртки рокерской или авиаторской. Такого я в России не видела, а тут навалом. :)) 28.05.2001 01:03:23, Анка
А мы наоборот в России на Горбушке кассеты покупали (на англ.) и в Европу-Америку отправляли, точно также и CD.

28.05.2001 12:02:50, Ленка
И мы тоже в Питере покупаем себе DVD ( в Хельсинки это дороже на порядок) 29.05.2001 15:29:35, TANYA
Moi bolshoi opyt ohoty za originals pokazal, chto kachestvo ochen plohoe ili zena v 2 raza bolhe chem v USA. I nikogda ne naiti to, chto hochesh. Vot Godfather, naprimer u vas na Gorbushke est v kollektsionnom ispolnenii s istoriej sozdania? :)) 28.05.2001 18:55:47, Anka
Спасибо за идею про кассеты и DVD.

А собаку в "Harley Davidson" одеть?
Класс! А собаке это ничем не будет
угрожать?
28.05.2001 07:21:23, Варвара
Odevajut zhe ih zimoi v samoselnye kostumy! A pochemy ne Harley, naprimer? I takie v Walmart videla. :)) 28.05.2001 18:57:12, Анка
Мне кажется вряд ли обрадуются ваши друзья печенью и конфетам, это давно, когда был дефицит многих товаров, тогда бы обрадовались. Не знаю какой у ваших друзей достаток, но я бы лично обрадовалась детской одежде для сына и косметике для себя хороших фирм, т.к. и то и другое нужно покупать часто, а все это очень накладно для нас. 27.05.2001 14:27:51, Milena
Если не сложно смените ник, пожалуйста.
А насчет посылки. Понять то поймут,но я бы такое не посылала, на мой взгляд конфеты и печенье российское вкуснее.Лучше отправьте что-нибудь, чего у них нет.
27.05.2001 01:10:54, Лана
В том-то и вопрос чего у них нет?
Такой ник можно?
27.05.2001 02:43:57, Лиска
Лиска
Ой-ой-ой, это не я!!!!!!! :))))) Нельзя, это я Лиска ;))) 28.05.2001 00:14:01, Лиска
Смотря кому. Я посылаю родственникам что-нибудь из косметики или одежду. Детишкам - игрушки или игры интересные. 27.05.2001 07:43:18, Лана
Так то родственникам, а тут друзьям-
раз, обеспеченным-два.
27.05.2001 09:30:51, Варвара
книги они любят? 27.05.2001 12:00:09, Шин
Любят. Так все вроде на английском.
Может про красоту местную?
28.05.2001 07:12:47, Варвара
ДА ,любые, можно какой-нибудь альбом по искусству, про местную красоту :) или какой-нибудь любимый ими английский автор, в крайнем случае хорошо оформленная книга всегда хороший подарок, а так , заинтересуются, прочтут автора в оригинале. :) 28.05.2001 09:32:19, Шин
Ок. Варварой буду. 27.05.2001 03:08:44, Варвара
денег у них нет :( 27.05.2001 06:58:27, Нахал
В Греции, то есть в Москве, все есть!
Скоро будут Америке гуманитарную помощь
оказывать. Но нахалам ничего не достанется:)
27.05.2001 09:34:29, Варвара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!