Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Осудили:)

Как правильно предсказывали здешние товарищи, права у меня таки отобрали:) Не стали ничего слушать, сказали, что инспектор ГИБДД - лицо незаинтересованное, потому излагает ситуацию правильно, и я таки не просто не уступила дорогу машине ГИБДД, а выехала на встречную. Ни свидетели, ни объяснения, что инспектор расстроился по поводу неполучения [цензура], ни в чем дядю судью не убедили. Кажется, отн и не слушал ничего. Красивый дядька, кстати. И голос приятный. И мантия такия смешная:)
Никто, случайно, не знает, раз я жалобу в Мосгорсуд накатала, пока ее рассматривают, постановление в силу не вступило?:) Могу продолжать ездить?
17.02.2006 14:50:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
caban

рано в мосгорсуд.

сначала мировой - это т что у меня

потом районный

потом мосгорсуд

10 дней на подачу жалобы - ездить может
17.02.2006 16:19:09, caban
На постановлении написали - обжаловать в Мосгр..., я девушка послушная, туда и накатала две страницы. Сначала на половинке листа уместилась, потому что в сумочке тлько огрызок бумаги нашла, но тетушки в канцелирии сказали, что негоже жалобу в присутственное место на клочках писать, выдали большой красивый лист, я его с двух сторон и измарала:)
Значит, пока жалобу рассматривают, могу ездить? Это хорошо, ага:) Спасибо:)
17.02.2006 16:23:45, nastena
Фунтик
А ты не хочешь им в службу собственной безопасности накатать? 17.02.2006 17:56:44, Фунтик
входящий номер-то присвоили жалобе ? 17.02.2006 17:55:00, millimetr
takca
сволочи какие ))): кажется, решение суда в момент оглашения вступает в силу...
а в прокуратуру написать, по надзору?.. хотя - рука руку моет, все эти ... заодно ):
17.02.2006 14:59:29, takca
Там хитро сказано: "с момента принятие решения и доставки его мною в ГАИ":) Мне вот интересно, если я в ГАИ поеду в понедельник, то до понедельника могу кататься? На временном разрешении никаких дат не стоит, когда должен быть суд, в нем не указано. Мне в воскресенье в Ивантеевку надо, все попутчики резко решили остаться дома, я в грустях:(
OFF:Ты мне вчера отвечала? Я написала и тут же домой убежала, и теперь до понедельника не увижу, если только ты не повторишь на подник:)
17.02.2006 15:04:18, nastena
takca
я думаю, можно ехать... я бы поехала.
написала, ага. если сохранилось - сейчас повторю.
17.02.2006 15:06:56, takca
O'Merry
Ой, я не знаю... эт ов юрилическйо надо спросить, наверно.
Насть, а надолго отобрали, если отобрали? :(
17.02.2006 14:58:06, O'Merry
На 2 месяца. В понедельник поеду жалобу начальнику батальона ГИБДД на попытку шантажа подам, хоть какое-то моральное удовлетворение получу. 17.02.2006 15:00:27, nastena
takca
во! и в службу внутреннего контроля, или как ее, петровки
2009081
17.02.2006 15:05:22, takca
Спасиб:) Это если в понедельник попробуют отказать:) Так-то чего - вряд ли их все случаи вымогания денег интересуют... 17.02.2006 15:08:08, nastena
очень интересуют!!! у них свой план есть - столько то взяточников в мес раскрыть 17.02.2006 16:01:45, скроюсь, у меня там хороший друг работает
Спасибо:) Пожалуй, помогу людям:) 17.02.2006 16:09:11, nastena
takca
если написать жалобы и заставить принять - обязаны рассмотреть. ты позвони и спроси? 17.02.2006 15:09:19, takca
Julika
как я тебе и говорила:-(( там тоже жалобу в Мосгорсуд подавали, и его проиграли:-( сидят без прав. Ездить нельзя пока. 17.02.2006 14:57:11, Julika

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!