Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленьк-ий

Клубная Карта. А на фига?

Люди! Подскажите мне вот обо что!
Я хожу в спортклуб, там у меня карточка. Подхожу сегодня к стойке рецепции, чтобы уведомить о том, что я иду в солярий - т.е. чтобы его включили и спрашиваю: сколько минут у меня еще есть на карте. И только в процессе слов понимаю, что карту-то я оставила в сумке... Но девушка, набрав, что-то на клаве тут же мне сказала, сколько чего...
похзагарав, я подошла к ней же и попросила сверить мои персональные тренировки. Оказалось, что в системе (в базе) их на 1 больше снято, чем в моем листочке подписей, что у теренера.
На мой вопрос: а зачем тогда нужна карта и как сохранить объективную (и.е. правдивую)картину занятий и минут солярия, если в мою карту могут зайти кто угодно, не снимая штрих-кода, мне не дали ответ!
И что теперь делать? Как-то перспектива вести свою ведомость минут и тренировок не впечатляет. Да и потом, где гарантия, что подойдя за сверкой, я не получу ответ, что "у нас все ходы записаны"...
Посоветуйте разумный выход! Клуб нравится, тренеры классные, но вот эта система...

?
17.02.2006 11:35:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а что вы можете сделать?
хорошо, когда есть с чем сверить... при попытке восстановить потерянную карту в Иль-де Боте мне заявили, что у них в компьютере записано только получение карты мною и одна! покупка. все остальные покупки за два года и обмен карты на другую с большей скидкой оттуда счастливо испарились.
17.02.2006 12:47:14, Samba
ПоЛе
А что за клуб? 17.02.2006 11:48:17, ПоЛе
Аленьк-ий
Ссылка: 17.02.2006 12:05:47, Аленьк-ий
такое оСЧущение, что такой бардак(звините!) творится во всех клубах! почему так трудно отладить компьютерный учет не понятно...;( 17.02.2006 14:16:37, Фиглия
Jeep Cherokee
мне кажется, что такая система во всех клубах "с карточками". Меня и без карты пускают, запросто - в компутере кроме штрих-кода(а он нужен, имхо, только для облегчения менеджерам клуба поиска по базе) есть мои паспортные данные и фотография.
Не парьтесь :)
Либо обсудите с менеджментом клуба - как так получилось, что за вашей личной подписью тренировок меньше, чем внутри компутерной карты.
В ведомость должны вноситься только те тренировки, под которыми стоит ваша подпись(вы же после занятия тренеру лист занятия подписываете, да?)
17.02.2006 11:43:22, Jeep Cherokee
Аленьк-ий
спасибо, но я там потребляю не только тренировки, что идут за подписью
например, солярий, неужто брать подписи за минутки?
или если покупаешь индивидуальную программу с тренером, то тоже заводить листочек?
эдак расцвету листами раньше весны:))
17.02.2006 11:57:51, Аленьк-ий
Jeep Cherokee
изменения в компутерную базу могут вносить только сотрудники клуба(паролированный доступ). Карта, по моим смутным подозрениям, вообще не нужна - ни для моей идентификации, ни для доступа к моим записям.
Например, чтоб заблокировать карту(заморозить) я в клуб только звоню и НИЧЕГО не предъявляю, даже фейса, но менеджер клуба имеет доступ в базу :)

Так что просто надо понять - карта - для удобства работников рецепции, а вовсе не для удобства клиентов :) Хотя пиарить могут совсем иначе ;)
17.02.2006 12:07:13, Jeep Cherokee
Аленьк-ий
это да... 17.02.2006 12:09:42, Аленьк-ий
Зай Цы Чау
Разумный выход - это расслабиться и не париться :) 17.02.2006 11:36:37, Зай Цы Чау
Аленьк-ий
это не выход - это только условия нахождения выхода:)
я не парюсь, но как-то хочется чтобы у тебя воровали услуги, которые ты оплатил
17.02.2006 11:42:24, Аленьк-ий
Ксень, банальная ошибка, ИМХО, легко исправляемая предъявлением листа тренировок. 17.02.2006 11:57:34, Бабочка Красавица
Аленьк-ий
да, ложки-то мы нашли... 17.02.2006 12:07:28, Аленьк-ий
неужели такая обычная ошибка может оставить осадок, если все остальное в клубе нравится? Да, видимо я слишком сниходительна. 17.02.2006 12:15:38, foster
Аленьк-ий
понравилась фраза в твоей реге:)
вот видимо, я еще не подобрала...
17.02.2006 12:27:39, Аленьк-ий
)) 17.02.2006 12:29:37, foster


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!