Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пчела Майя

краги

А кто из живых знает, что такое краги и где их берут? Что такое, я в принципе знаю. главное - где берут.
16.02.2006 00:48:35,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если Вам удобно будет ехать, то в Мире увлечений, на Краснобогатырской улице есть. Там павильон со всякой амуницией для лошадников, если это то, что Вам нужно:) Можно ехать от м. Преображенская площадь или от м. ВДНХ 16.02.2006 13:10:09, Макаронина
пионерская зорька
Насколько мне известно, так раньше называли кожаные перчатки. 16.02.2006 12:51:41, пионерская зорька
пчела Майя
А их и сейчас так называют, если они с раструбами. А только где бы их купить. 16.02.2006 12:55:42, пчела Майя
Жесткая кожа, ничего шить не надо, "кроится" ножом, шилом делаются дырки, шнуруется. Все удовольствие - не дороже сотни рэ за кожу.
Хоккейные не подойдут. Большинство спортивных тоже.
Гы:) извините. У меня дома эти краги кроились на ковре :)))
16.02.2006 10:29:42, Amencia
пчела Майя
Не, шить все равно не получится. Некому у нас кроить на ковре, и ковра нет. 16.02.2006 10:40:48, пчела Майя
Нашла.
http://www.mear-drevnostey.ru/
16.02.2006 10:59:06, Amencia
муж сказал вот что. на ВДНХ есть павильон "Мир древностей". Там можно купить войлочные или кожаные перчатки. Сейчас ссылку на их сайт дам, через минуту.
Еще у него (мужа) есть выходы на каких-то крымских товарисчей, которые всякие доспехи и прочую лабуду изготавливают и по вполне приемлемым ценам высылают. Если надо - пишите на подник.
А, да. "А кто у нас муж?" - "Фехтовальщик".
16.02.2006 10:57:35, Amencia
пчела Майя
Ребенок у меня как раз за своим железом на ВДНХ и ездит, возможно как раз туда. Перчаток он или там не видел, или не знал на тот момент, что они нужны. Спасибо. 16.02.2006 11:49:14, пчела Майя
Да, вроде как, не за что :) 16.02.2006 12:02:13, Amencia
Паштет
Мотокраги я видел где-то полгода назад на авторынке в Люберцах в каком-то магазинчике. Думаю, что их поискать можно по магазинам. Краги есть ещё и у гаишников - есьт мысль предложить любому разумное вознаграждение - вероятно, он может их потреять :-) 16.02.2006 01:00:44, Паштет
пчела Майя
Идея понятна. Но в Люберцы ребенок один не попрется, тем более у него завтра школа до 5.15. Но что это надо смотреть в мотоциклах, я вообще не думала. Он сказал - в "рабочих" магазинах, а что бы это значило - не знает. 16.02.2006 01:03:43, пчела Майя
Паштет
В рабочих - ни разу не видел. Скорее уж явно в мотоциклах. 16.02.2006 01:04:50, Паштет
ЧаПай
Шьют. Там делов то - два конуса и срезать макушку.
На ноги или на руки?
16.02.2006 00:49:58, ЧаПай
пчела Майя
Эта...шить это не про меня. Я имела в виду, где покупают. Ему надо еадевать их под железные варежки, которые изображены в моей реге. На руки то есть. 16.02.2006 00:53:03, пчела Майя
Хоккейные может? Продаются много где. В леон спорте (на сущевском валу), в ЭФСИ (дубнинская 85), в сокольниках есть магаз рядом с ледовым дворцом, на динамо опять же есть небольшой магазинчик, спортивный на Бабушкинской. Вы где территориально? 16.02.2006 09:58:17, Gala
пчела Майя
Мы на Аэропорте. А школа на Новослободской. Он после школы хочет поехать, но не знает куда. Вдобавок школа сегодня до пяти, далеко уже не уедешь - в смысле закроется. Он на Савеловский рынок собирается зайти. Там такое может быть или нет? 16.02.2006 10:12:58, пчела Майя
ЧаПай
Ножные -есть в магазинах обмундирования для конного спорта.А ручные... Может, в мотоцикловых магазинах? 16.02.2006 01:01:08, ЧаПай

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!