Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Земную жизнь пройдя до половины....

Что имеем:
1. Работы нет. И работать не хочу, потому как надоело, что кто-то делает на мне деньги.
2. Родителям я не нужна.
3. Детей я интересую как средство для добычи денег. Как и родителей.
4. Муж - аналогично.
5. Я нужна себе... нужна?
14.02.2006 18:36:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
1. а продукты питания вы не покупаете? не думаете, что на вас в это время тоже кто-то деньги делает?

по всем остальным пунктам вывод - самооценка ни к чёрту. можно удавицца.
14.02.2006 20:19:43, KengaLU
O'Merry
Вот себе-то человек обязательно должен быть нужен! Потому что остальные все... ну, преходящи они в нашей жизни, в принципе: родители, дети, мужья... а сама у себя я всегда была, есть и буду, до самой смерти... так что не вопрос - конечно, нужна! 14.02.2006 18:51:32, O'Merry
спасибо, Мерик! Всегда знала, что ты очень гуманный человек. Песть тебе в жизни всегда везёт. 14.02.2006 18:52:44, да так
пчела Майя
А денег-то вы не добываете, выходит, что у детей облом? 14.02.2006 18:45:45, пчела Майя
я их добывала много лет в неиморерных колличествах. теперь что-то сломалось в организме. и все, изображая искренню любовь, снова пихают меня туда. вот и думаю: сразу в петлю или ещё потрепыхаться? 14.02.2006 18:50:05, да так
male
А если всех нафиК и на волю, в пампасы?
(в деревню, в лес, на горные лыжи, в светлогорск калининградский - нужное подчеркнуть)?
с парой хороших книжков и кроссовками для прогулок.
На пару-тройку недель.
В себя прийти.
Там и интерес к жизни вновь появится.
14.02.2006 22:02:37, male
пчела Майя
Зачем в петлю-то? Надо подумать, чего хочется, и это делать. Наверное. 14.02.2006 19:10:30, пчела Майя
Даритта
Попытки самоопределения у родителей сильно раздражают детей,на что они довольно ярко реагируют, например чуть не бойкотом на несколько лет :( 14.02.2006 19:13:10, Даритта
пчела Майя
Представляю, как должны выглядеть эти попытки, чтобы дети вообще их заметили. 14.02.2006 19:17:36, пчела Майя
Даритта
Ну моя мама пыталась самоопределиться в сторону глубокой религиозности. как известно теперь она настоятельница подворья монастыря (не помню какой,но кажется Казанской иконы Божьей Матери),думаешь я могла это не заметить? 14.02.2006 19:23:54, Даритта
пчела Майя
Да, о таком развитии событий я не подумала. Это трудно не заметить. 14.02.2006 19:25:14, пчела Майя
suricat
Можно ещё, например, отбыть в полярную экспедицию сроком на полтора-два года в качестве недавно обсуждавшегося здесь "midlife crisis". Разное бывает. 14.02.2006 19:29:24, suricat
я бы добавила, и у родителей. у мужа, кстати, меньше. 14.02.2006 19:16:32, да так
пчела Майя
Видимо у меня семейка нелюбознательных. В нижней теме я уже обнаружила, что я одна не только не прислушивалась к мнению родителей, но и не знала, в чем оно состоит. Возможно, по моим делам у них и не было мнения. А дети мои вообще не в курсе, чем я занимаюсь. 14.02.2006 19:20:28, пчела Майя
Talifa kumi
вот оно счастье! 14.02.2006 20:20:47, Talifa kumi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!