Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои детские фотки :-)))

Вот и я загрузила свои детские фотки!
Спасибо Елене Н. за содействие! :-)))
25.05.2001 01:12:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша Говтвань
Классные фотографии! Мне так нравятся черно-белые! А Стасик, мо-моему, на тебя ну очень похож, не так?
(Кстати, на мою детскую тоже можешь полюбоваться - я тут повесила, пока тебя не было:-)))))
25.05.2001 11:04:58, Маша Говтвань
Я тебя видела - по приезде все новости за неделю просмотрела :-)))
О-очень милая дама :-)))
Насчет Стасика - да, наверное. Похож именно на мои детские фотографии. Правда, колОр не тот :-)))
25.05.2001 12:31:03, Газель
Ярослава М.
OFF: А фотографии с ВДНХ хочешь? А то есть :)) 25.05.2001 10:55:19, Ярослава М.
Хочу! :-)))
Я, кстати, тоже напечатала - вроде неплохие получились.
Давай думать, как встретиться :-)))
Только, плз, где-нибудь через недельку, ладно? А то у меня сейчас цейтнот :-)))
25.05.2001 12:26:10, Газель
Monmarensy
А лицо-то какое сурьезное! У меня такая фотография была в 6 лет-передние зубы выпали и мне велели не улыбаться... 25.05.2001 10:03:20, Monmarensy
Особенно правая классная! Блин, почему сейчас такие фотки не делают? 25.05.2001 09:37:53, Полина К.
Какие глазки у малышки:) Марина, а Вас так назвали из-за того, что именины на этот же день приходятся или совпадение? 25.05.2001 09:34:55, Чернобурка
Это совпадение! :-)))
Меня хотели назвать Ириной или Мариной, потом дед все-таки решил, что Марина :-))) Про именины мы узнали - я уже в школе училась :-))) Родители обалдели! :-)))))
25.05.2001 10:11:36, Газель
Женя Пайсон
Марин, фотографии отличные! Но сейчас, по-моему, ты ничуть не хуже! ;) 25.05.2001 10:26:52, Женя Пайсон
... и к тому же меня, такой хорошей, сейчас явно больше! :-)))
Спасибо за комплимент! :-)))
25.05.2001 12:27:14, Газель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!