Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спам и угрызенья принципов

Заразился у меня один из ящиков - за день штук по 50 мусорных сообщений приходит. Удаляя их, невольно прочитываю заголовки. Выцепила одно письмо на оказание актуальной для меня услуги. Прочитала. Условия оказания более чем устроили. Но... Принципы мешают воспользоваться.

А у вас этот принцип - никоим образом не поощрять спамеров - имеется?
09.02.2006 14:49:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Имеется. Я бы обратилась, если очень выгодные условия, но не созналась, что наведена была спамом :)) 09.02.2006 15:06:00, Xenny
Cделка с принципами? ;о) 09.02.2006 16:17:16, Элисон
o-La
Если предложение хорошее - воспользуюсь, почему бы нет?

Просто очень редко обстоятельства складываются таким образом, что мне предлагают именно то, что мне нужно и именно тогда, когда я нахожусь в поиске, поэтому мне сложно на основании единичных случаев основывать какие-то свои принципы.
09.02.2006 14:58:08, o-La
Я не могу сказать, что была в поиске; просто где-то на перифериях головного мозга мысль дремала. Вот там ее спамеры и разбудили. А у меня принципы. ;о) 09.02.2006 15:33:15, Элисон
o-La
решили отказаться? 09.02.2006 15:54:38, o-La
Мучаюсь. Страшная вещь - непрошенные принципы. 09.02.2006 16:11:06, Элисон
o-La
самое неприятное, что чем "мельче" проблема, тем больше мучений :))
ведь если речь идет о чем-то серьезном, то соблазна поступиться принципами практически не возникает.
09.02.2006 16:45:27, o-La
Вот именно.

Есть большой соблазн воспользоваться услугой, но, если спросят - откуда узнали о нас? - сказать, что подруга посоветовала или рекламу в прессе углядела. ;о)
09.02.2006 16:55:33, Элисон
У меня нет такого приниципа :-), мне лично спам не мешает, валится просто все в папку с ведром автоматически. Так что если бы что-то полезное вычерпнула - почему бы и не воспользоваться. 09.02.2006 14:55:47, Ирен_ Адлер
Барби на пенсии
А мне пока ничего полезного ни разу не присылали :))) То какие-то автопогрузчики купить призывают, то к колдунам за амулетом сгонзать... Неактуально :)))) 09.02.2006 14:53:07, Барби на пенсии
Lyta
Мне почему-то виагру по 3 раза в день предлагают купить. Дешево... 09.02.2006 14:54:39, Lyta
от нее слепнут, говорят.
(я серьезно)
09.02.2006 14:58:20, Маграт
Lyta
Ты думаешь, я ее покупаю каждый раз, когда предлагают??? И пью???
;)))
09.02.2006 15:19:17, Lyta

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!