Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ежечка

Позавчера встречалась со своими бывшими

Позавчера встречалась со своими бывшими сослуживицами. Посидели в кафе. Масса впечатлений, поэтому буду открывать две темы :)
Первая.
В кафе это мы с мужем частенько заходим. Уютное, вкусно кормят, пирожные всякие, чай.
Сидим с девушками, принесли наш заказ. Началось...
"Это что салат из морепродуктов? Да тут морепродуктов за огурцами не видно. И вообще порция какая-то маленькая."
"Какая-то курица странная... И соус странный, и вообще все непонятно как приготовлено."
"Стаканы под пиво не протирали, видно же. нет, ну чистые, не спорю, но не блестят!"
И так по всем пунктам. Мне так обидно за кафе наше стало, если честно. Или это мы такие неприхотливые, что ничего из этих "недостатков" никогда не замечали? Или просто это "не их" заведение?
У нас так бывает, что вот сколько ходим вдвоем в какое-то место, все замечательно, как только пригласим туда же кого-то другого, так сразу или окрошка пересолена, или квас сладкий :)
Но тут было все нормально, как обычно. Просто то, что для нас хорошо, другим убийственно?
Еще хотела добавить, что девушка выступающая в общепите работает бухгалтером. но я вообще-то тоже в нем работала и ничего.
09.02.2006 12:59:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морриган
Может, девушка другой темы для разговора не смогла придумать, а обратить внимание на себя хотелось? :) 09.02.2006 15:47:42, Морриган
Тушкан
вопрос настроения - муж может например любимое кафе обхаять если пришел в отвратном настроении - и готовить разучились и лимон по первому писку не несут и вообще гады все:) 09.02.2006 14:57:37, Тушкан
ГЫ :)) если б ты видела, как я вчера в обувных магазинах выступала :)) шедеврально просто. Зато к прибытию домой была рада, спокойна и счастлива :))
А продавцы пусть свои деньги отрабатывают, вооо-та

Тебе сочувствую, подругу надо было заткнуть бы как-то, чтоб аппетит не портила...
09.02.2006 13:28:15, Акцент
Паштет
Вопрос вкусов и пристрастий - к реальному качеству это имеет мало отношния. ИМХО 09.02.2006 13:10:31, Паштет
это в Блинном домике? :)
я там пару раз блины на вынос покупала. Знаешь, тоже не особенно впечатлили.
09.02.2006 13:07:53, Маграт
Ежечка
не, это на Электросиле есть кафешка небольшая, ничего особенного.
в Блинном домике я на вынос ничего не беру, я там посидеть люблю, там медовуха :)
09.02.2006 13:09:58, Ежечка
У меня тоже такое случается, и я тоже такого очень не люблю. Поэтому в те места, которые мне дороги как память, я непроверенных людей не вожу. :) 09.02.2006 13:03:30, Мата Хари
ЧаПай
А у нас такой самый старый -еще школьный - друг мужа. Все, что не его -обязательно брезгливо охает. Поэтому ужасно не хочу видеть его у нас в свеженькой квартире -помню, как он раскритиковал прежнюю (сам вообще не имея никакого жилья, живя на птичьих правах в общежитии). А он активно хочет приехать - и муж не может ему отказать :-( 09.02.2006 13:07:06, ЧаПай
А мне подруга сказала, что ей не нравится моя квартира (покупкой которой я очень гордилась!), потому что у ворот дома лужа огромная :-( 09.02.2006 15:20:25, Sofia
А у нас жена очень хорошего друга. Я уже просто прикалываюсь. 09.02.2006 13:59:17, Сотис
Ежечка
у меня лет пять назад такая подруга была. мы одно время даже вместе квартиру снимали.
я пару раз даже специально устаривала проверки. рассказывала о каких-то однозначно позитивных вещах, и то она находила какую гадость сказать :)
поэтому довольно скоро я свела все общение к нулю
09.02.2006 13:12:26, Ежечка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!