Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а вот как перевести деньги в Белоруссию?

Нужно именно российские рубли. Есть возможность?
08.02.2006 12:12:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
лучше нам деньги не переводить, а передавать. 8-) 08.02.2006 13:16:30, бнопня
MrsS
С 15 декабря в пунктах обслуживания Western Union появилась возможность переводить российские рубли из России в Беларусь. Для обеих стран теперь действуют единые тарифы на отправку денежного перевода.
Как известно, до сих пор переводы в другие страны осуществлялись только в долларах США. Теперь у клиентов платежной системы, переводящих деньги между Россией и Беларусью, появилась возможность выбирать валюту перевода. Кроме того, эта услуга позволит отправителю сэкономить деньги на курсовой разнице, возникающей при покупке долларов в России, а получателю – на последующем обмене долларов на белорусские рубли.
Источник: "Коммерсантъ".
Но имейте в виду, что информация о всех заграничных денежных переводах автоматически отправляется в налоговую инспекцию. И, как результат, получатель будет обязан подать налоговую декларацию за квартал. И, если Вы ему не ближайший родственник, то нужно будет заплатить налог с полученного денежного перевода.
08.02.2006 12:28:52, MrsS
Полевка
Чего-то за последние дни такие вопросы резко участились. Народ решил сваливать в массовом порядке и уводит капиталы? 08.02.2006 12:20:45, Полевка
ОООльга
надо сразу свои реквизиты давать :) вдруг им все равно, куда деньги переводить :)))) 08.02.2006 12:29:06, ОООльга
:))) Ты мне лучше на письмо ответь:) 08.02.2006 12:21:42, Харас
Полевка
Нету письма. Ты на Аганина или на Полевку писала? Просто мне на Полевку назад мое с работы вернулось. 08.02.2006 12:25:12, Полевка
на Аганина. но я спрашивала, как начальству когти понравились:) Так что можешь и сама написать:) 08.02.2006 12:26:08, Харас
Полевка
Про начальство можно отдельным топиком выносить:) В пятницу подписали договор о продаже, за выходные бывшие хозяева вытащили из офиса все, что плохо лежало - начинку компьютеров, факс, ксерокс, часть мебели, сканер и пр. Новые хозяева обиделись, деньги не заплатили, теперь у нас инвентаризация:). Права я была о бывших - редкостные уроды:) 08.02.2006 12:34:46, Полевка
А чем это тебе грозит? 08.02.2006 12:40:31, Харас
Полевка
Пока ничем. Новые хозяева с каждым из нас пока не говорили, но всех просят остаться. 08.02.2006 13:48:41, Полевка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!