Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Релакс

Дамы, вот представьте - у вас был достаточно долгий период, когда вы напрягали все силы для достижения какой-то цели. Сейчас цель достигнута, но сил никаких нет. Нужно как-то реанимировать себя. Отпуск сейчас невозможен по финансовым соображениям. Вообще, финансовое положение сейчас не блестящее, поэтому способы нужны незатратные. Работу оставить и посидеть дома тоже не получится.

Вот задачка получилась)))Расскажите, какие у вас есть варианты.
08.02.2006 10:34:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Если незатратное, то - сон, катание на лыжах или коньках, занятие по своему вкусу. Например, одна мо знакомая кукол делает... 08.02.2006 14:29:24, ЕЕ
мы сегодня на каток всей семьей собираемся, не знаю, подойдет ли это вам 08.02.2006 13:00:10, Квак
незатратное - только сон и тупо-ничего-не-делание в любое свободное время:) 08.02.2006 12:30:33, Ма-Машка
Ну отпуск невозможен, но выходные-то бывают? :)))
А вообще зависит от человека. Мне вот достаточно было бы денек-другой вообще ничего осмысленного не делать - ну только книгу читать (интересную, а не "потому что надо") и музыку слушать (сейчас вот у меня хороший диск стоит - "Традиционная музыка дзен-буддизма").
Еще вариант - чайная церемония с хорошим чаем - сходить в чайный клуб или самой провести ее в домашних условиях. Но это хороший вариант для меня, ибо это мое хобби; но ведь действительно хорошо расслабляет... :))
08.02.2006 12:27:37, Нэко
У меня всегда случается отходняк после успешного завершения крупных проектов. Пропадают силы и особенно любые эмоции. Превращаюсь в зомби, все делаю механически на автопилоте. Само постепенно проходит. 08.02.2006 10:38:32, КрОлик
А у меня первые дни наоборот эйфория ))) 08.02.2006 11:29:58, Sofia
Вот у меня ее нет. Никогда. Что бы там не было. Экзамен на права, устройство ребенка в нужную школу, защита диссертации, покупка квартиры наконец... Никакой эйфории.

Наоборот бывает, сразу заболеваю. Организм позволяет себе расслабиться. Помогает время или новое крупное дело.
08.02.2006 12:19:39, КрОлик
Уже купили? Поздравляю!!! 08.02.2006 12:36:53, Sofia
Вот вот. И из этого отходняка надо поскорее выйти. Проект-проктом, но остальная жизнь и дела никуда не делись. 08.02.2006 10:46:21, Нили
А выпить как следует? 08.02.2006 11:10:43, AleXXX
Начать новый проект :-)
Но вообще у меня оно именно само проходит. И не мешает остальной жизни и обычным делам. Просто эмоции все пропадают напрочь.
08.02.2006 10:53:37, КрОлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!