Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Руки вверх"-это просто праздник какой-т

"Руки вверх"-это просто праздник какой-то.Ехала на работу и упивалась.Особенно хороша их последняя ПЕСНЬ-там где волшебные слова, про "целуй меня везде и т.д." Ой!Прелесть.Неужели есть люди. которым их "творчество" нравится?
24.05.2001 09:58:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Толпы:)) 24.05.2001 22:58:19, Виагра
Для меня вся российская эстрада мягко говоря - за гранью..НО, кстати, те же самые "Руки вверх" продали в прошлом году свою "Песенку" группе "ATC" , кажется, английской. Те ее переделали в более танцевальную аранжировку, написали английский текст...и эта песня стала супер-хитом на довольно долгое время. Даже было модно мотив ее на мобильниках как позывные использовать. Я вот когда это по телику увидела, даже возгордилась!
Кстати, мой муж, ни слова не понимающий по-русски, когда был единственный раз в Москве, слушал постоянно радио, то ему больше всего из русских групп понравилась тоже "Руки вверх". Тексты я не переводила..((((8
24.05.2001 14:39:01, Lena
Для меня творчество "Руки вверх" это просто стёб:) у них веселые песни,но понятно, что это безвкусица:) Это все равно, что читать любовные романы-понимаешь, что дешевое чтиво,но увлекает и приятные эмоции:) Если конечно ТОЛЬКО такие вещи читать или слушать, тогда,конечно, это странно, а если помимо серьезной музыки слушать такую вот развлекуху, то, по-моему,ничего страшного в этом нет:) 24.05.2001 13:50:19, Asya
Маша Говтвань
Ой, у меня ПРИЯТНЫХ эмоций ЭТО не вызывает. Я тут же переключаю, чтоб не слышать. Раздражает:-)) 24.05.2001 21:20:30, Маша Говтвань
Елена Н.
Маш, а "Вопли Видоплясова" или "Океан Эльзы" не слушала? :о) Мне нравятся многие песни у них, мелодичные (особенно у "О.Э.") и язык украинский такой красивый, певучий... Купила мужу кассеты, чтобы в машине слушал "рiдну мову", наслаждался :))))) 25.05.2001 00:20:43, Елена Н.
Маша Говтвань
Я перестала включать Русское радио именно потому, что непрерывно ЭТО передают...Или еще "турбо-мода" какая-то, которая поет песни этого самого "Руки-вверха". Вот уж!..
24.05.2001 12:15:34, Маша Говтвань
Хорошо Вам смеяться:)) Вы взяли - и выключили:)) А у меня ЭТО - работа:(((С утра и до ночи:))ЫЫЫЫ-ЫЫЫ!
И "Руки вверх" - не самое страшное,уж поверьте!
24.05.2001 11:54:54, BelKa
<font color=Navy>мамАнечка</font>
да уж. Включив "Наше радио", такого наслушаешься!!
Не помню группу, но слова!
"Говорят она по всякому может....
Говорят она дает кому угодно...
Это нравится мне, это нравится мне,
Потому она нравится мне"

В машине с сыном ехала и не сразу слова различила, а этот клоп сзади уши развесил:-)) Ритм-то у песенки неплохой:-))))) Благо не понял больше половины, чего там дяденьке в тетеньке нравится:-)
24.05.2001 12:21:49, мамАнечка
Да что же это!!! Только что вышла от финансистов, где мы минут 15 потешались над этим "шедевром"!!! Зашла в "Семью" и тут то же самое! А клип-то видели на эту песню? Там, говорят, этот самый толстый "соплист" возлежит на какой-то тахте, лопает фрукты и кошачьим голоском "поет" ЭТО... Слов нет!!! 24.05.2001 11:49:59, Sela
Клип, кстати, супер:)Девочки поливаются шампанским, облизывают стриптизеров итп:) я бы хотела такой день рождения в 18 лет:) 24.05.2001 13:41:37, Asya
Наташа С.
Ох, П-Оль, как я тебя понимаю! Мы в Сочи тут 2 недели подряд вынуждены были на пляже и в столовой ЭТО слушать... Я сначала и не прислушивалась, терпела, а потом как услышала слова - чуть под стол не свалилась! Там же кроме "целуй меня везде " есть слова " восемнадцать мне уже!":)))))))))))) как бы стих получается... И местные диск-жокеи, надо сказать, это "творчество", видимо, очень даже уважают.:) 24.05.2001 10:17:24, Наташа С.
А еще из этой песни - Мадам в 18 лет учится в школе... Любовь к второгоднице что-ли? 24.05.2001 10:08:39, Таля
ГЫЫЫЫЫЫЫ))А когда я первый раз услышала ее(песню) вообще ничего не поняла-мужик поет от лица женщины-я ведь взрослАЯ уже)))Потом пришлось вслушаться даже, чтоб понять, что он не ...этот...ну в общем не с отклонениями))) 24.05.2001 10:11:59, П-Оля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!