Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
06.02.2006 20:34:33

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RED-BLUE
У нас уже давно мэйл все постирал :((( Да и не у нас одних. Попробуйте связаться c админом, но нам это ничего не дало :( 07.02.2006 00:20:01, RED-BLUE
Я бы написала администрации. Возможно, они согласятся восстановить. то, что они в состоянии это сделать - несомненно. 06.02.2006 23:49:47, Бабочка Красавица
Орлуша
По делу ничем помочь не могу. Может, попробовать обратиться к администрации сайта? И на будущее: лучше скачивать почту с сервера к себе на компьютер посредством какой-нибудь почтовой программы. Меньше проблем будет. Все важное я храню только у себя. 06.02.2006 22:23:55, Орлуша
ГрандПапчик
возможны варианты вскрытия вашего пароля, если он слишком прост, типа "имя моего папы" или "мой день рожденья"... Зная ваше отчество или день рожденья - прощай почтовый ящик...))) 06.02.2006 21:05:35, ГрандПапчик
NatalyaLB
пароль относительно прост, скажем, наташааа, т е имя плюс 2 буквы (не дата рожд, не иннициалы, просто 2 буквы). Проблема в том, что я абсолютно не вижу, кому это может быть нужно.
Прсто не разу не встречала такое, ни у кого из знакомых не было. Поэтому и непонятно кто как и куда их дел
06.02.2006 21:12:30, NatalyaLB
Коала
Подумайте не мог ли кто-нибудь скачать вашу почту себе на комп почтовой программой, забыв поставить галочку "оставлять копии на сервере"? 06.02.2006 20:41:46, Коала
NatalyaLB
кто и как? 06.02.2006 20:49:06, NatalyaLB
Коала
узнав-вычислив-угадав-услышав-зная заранее ваш пароль - слегкую. 06.02.2006 21:59:35, Коала
SVETKA
Бесплатные ящики оттого и бесплатные... что никто ничего обычно не гарантирует. 06.02.2006 20:36:39, SVETKA
NatalyaLB
ты хочешь сказать, что лично знаешь кого то , кто платит за свой почт ящик? wow! 06.02.2006 20:56:08, NatalyaLB
Я плачу, например. 06.02.2006 21:04:20, Mockingbird
ну как... бывают такие странные люди, которые устраивают сервер, в том числе почтовый, у себя дома - так что некоторым образом платят :) 06.02.2006 21:00:18, Tinctura
SVETKA
да, знаю. В том смысле, что люди, особенно те, кто работают на себя и дома, часто имеют собственный хостинг сайта и почты на платных серверах. Но речь не об этом. А о том, что никакой ответственности перед тобой за твою почту провайдер не несет. И с платного что-то сложно "стрясти", а уж бесплатному это точно не нужно. 06.02.2006 20:58:57, SVETKA
NatalyaLB
во-во, я так и думала, что платные - это кому по работe нужет БОЛЬШОЙ почтовый ящuк и услуги всякие. A чтобы брать платный для личной перепискu . . . пойду напьюсь с горя. Жди, буду скаро опять адреса у всех спрашивать, чтобы письмецо написать.
Я почему так озверела: пользуюсь hotmail уже лет 9, mail.ru - let 6-7, и в первый раз такое . . .
06.02.2006 21:07:05, NatalyaLB
пчела Майя
А зачем их там хранить, вообще непонятно. У меня он всю жизнь настроен, чтобы они в outlook приходили. Они дома хранятся. 06.02.2006 23:03:53, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!