Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у меня бзик, спасите, девочки!

Ситуация следующая. Познакомилась с молодым человеком 4 месяца назад. Красивые ухаживания, привезет-отвезет на работу на машине по возможности. В общем вроде любовь-морковь, все дела. И все бы хорошо, если бы не одно НО.
Он полный мальчик. Никогда с полными не общалась. Всегда худые были, тощие. Сама 50 кг всегда была. Ни грамма лишнего веса. Так вот за эти 3 месяца поправилась на 6 кг! :( Ужас. Вроде уже не ем стараюсь жирного, вечером не ужинаю. Уже на гречке неделю отсидела. И все толстею и толстею. Не беременная конечно. Скажите - вы не знаете - полнота случаем не заразна? Я об этом стала подумывать наверное недели 2 назад. А теперь просто с ума схожу - потому что по радио сказали вроде ученые установили, что полнота как вирус может передаваться от человека к человеку. Правда? как думаете? есть примеры в жизни, когда толстый с худой вместе живут и не полнеет никто друг от друга? Плиз! выручите! а то я уже с мальчиком просто встречаться боюсь лишний раз...чтобы не заражаться...видимся каждый день, по выходным целыми днями вместе. Спасите. Не ругайте за глупый вопрос...но я в ужасе правда...не знаю что делать...
06.02.2006 13:41:00,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vine
Вы знаете, если бы не наткнулась какое то время назад в газете на статью об этом, поржала бы над вашим топиком.
А так в статье упомянается, что все больше исследований подтверждает идею, что может быть связь между лишним весом и вирусами. В статье говорится о вирусах Ad-36 и Ad-37 (кто такие - не знаю).
Но это за что купила, как говорится. Вот ссылка на шведский источник:
06.02.2006 14:53:13, Vine
Не волнуйтесь, конечно, не заразна.
И любые люди так-пока нервы-худеют, все хорошо-толстеют.
А потом-вы в Москве? Морозы ведь. Организм реагирует накоплением жира, резко пытаться худеть сейчас не нужно, вы его только дезориентируете.
Живите спокойно,если бы тонкие заражались от толстых, то все были бы толстые или равномерно упитанные.

Генетически это, конечно, ывает, чтопередается, но вы же не брат и сестра?
06.02.2006 14:36:53, fuf
sacha
Э-э, вот насчет "любые люди" не соглашусь, есть как раз те, кто когда нервничают - толстеют. 06.02.2006 15:11:47, sacha
ОООльга
нет, что-то в этом есть.

просто если жить вместе, перенимаются привычки близкого человека. И если он привык на ночь плотно покушать. Или вообще покушать любит :) сложно устоять от вкусно-пахнущей еды. И даже если он не готовит, то вы захотите побаловать. Плюс он в магазине покупает то, что вам и в голову бы не пришло. и покатилось...

Вобщем и целом, если человек склонен к полноте, то он быстро догоняет "сожителя" :))))))))

Но если он захочет - мне кажется вполне реально качнуть весы в свою сторону. Пусть это он худеет рядом с вами :) И не вы полнеете :)))
06.02.2006 14:34:47, ОООльга
Фигня. Муж 120, я как весила 53, так и вешу. Живем 7 лет. 06.02.2006 14:28:19, Юля-ля
мало лет прошло, я только через 10 "заразилась") 06.02.2006 14:30:52, foster
А я через 20:) Но в легкой форме, всего-то 5 кг:) 06.02.2006 14:36:34, Hel
Иммунитет хороший? 06.02.2006 14:29:23, Орленок Эд
почему сразу тупые разводки? и тесты сюжетов каких-то?
ну на самом деле волнует вопрос! и если бы по радио не услышала, что установили ген полноты и что может передаваться не задумывалась бы над этим серьезно...а поправляюсь на самом деле и не могу найти другой причины...странно...все же здесь часто обсуждаются более глупые темы...и находят отклик...а тут - какие-то разводки...кстати про излучение даже не видела топик..но уверена, что девочка пишет искренно...
плиз, ответьте серьезно, если кому есть чего сказать по теме...
06.02.2006 14:25:49, местная
а гены нынче передаются половым путем или воздушно-капельным? по радио не сказали? 06.02.2006 14:30:23, Samba
фа
Мой муж - очень худой (52 кг при 173см), а я - хм... как-то себя толстой называть неприятно, учитывая, что похудела за последние полгода. Но я всегда была коренастой и с лишним весом. Женаты 16 лет. Муж все такой же. 06.02.2006 14:08:32, фа
Риммус
Не слушайте тех, кто внизу пишет, они се над вами глумятся просто. а я вот на своем оптые могу сказать - это заразно, еще как! вот я с Кабаном Сидорычем 3 года живу, и посмотрите, что со мной стало - была ведь худая совсем. а стала вон какая толстая!!

И ведь он меня голодом морит, работать заставляет, а куска лишнего не дает - и все равно, пухну как на дрожжах :((((

Это точно вирус, так что бегите от мальчика подальше!!! :((
06.02.2006 14:06:02, Риммус
От счастья семейного, не иначе, люди пухнут :-)

Я вот с нового года такая счастливая хожу, что ни в один костюм, купленный в декабре, уже не влезаю :-)
06.02.2006 14:31:36, Polett
Риммус
Да не, я вот в абсолютно разобранном состоянии нынче, а не худею и не поправляюсь особо :) 06.02.2006 14:32:50, Риммус
Шансов нет, это заразно. У вас еще легкий случай, многие заражаются в транспорте, в лифте, просто идя по одной улице с полным человеком. Прививок от этого пока не изобрели, поэтому через 5 лет все люди будут весить центнер и больше. 06.02.2006 14:01:12, Маня&
Заразно однозначно!! иначе с чего бы я поправилась с 55кг до 70кг? А все от того, что муж мой меньше 100 никогда не весил))) 06.02.2006 14:00:58, foster
Ежечка
сегодня у нас здесь просто праздник какой-то!
что про излучение, что про вирус...
товарищи, вам не кажется, что кто-то это специально пишет, дабы развлечь общественность?
06.02.2006 13:49:17, Ежечка
Про излучение я серьезно, чес-слово! Ответьте, пожалуйста! 06.02.2006 14:09:47, галина*
Ежечка (машу руками)
ах, оставьте меня с вашим излучением! 06.02.2006 14:24:15, Ежечка (машу руками)
Ответили же уже. От ЖК мониторов излучения нет:)
Но от телевизора, например, излучение не меньше, чем от обычного монитора, но Вы же смотрите телевизор??
06.02.2006 14:16:34, Hel
Интересно, с какой целью пишутся тупые разводки? 06.02.2006 13:44:02, Jules
тестируют сюжеты для программы "Окна"? 06.02.2006 13:53:03, Eden

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!