Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
05.02.2006 22:37:29
10 комментариев


Со счета на счет в сбербанке. Или в другом банке, но чтобы и там, и там один и тот же был.
05.02.2006 22:40:19, Харас
Я предкам из сити в сбер переводил - комиссию только с меня брали. До кризиса банки СБС-Агро (и дружественные) очень удобны были, переводы по стране между банками шли в реальном времени (как сейчас - не знаю).
06.02.2006 10:48:31, Le Chat
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.
