Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну кто как, а я иду коротко стричься, те

Ну кто как, а я иду коротко стричься, тем более что и муж разрешил. Ну он сказал примерно так-Да делай ты что хочешь. Правда он еще не знает, что я именно стричься собралась. Так что возможно меня здесь завтра не будет. И вообще не будет:-))
23.05.2001 16:16:05,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
<font color=olive> Леший </font>
И ты, Брут! Это наверное такое моровое поветрие нашло на женщин - стричься. Марина П постриглась. Sashhen - тоже вдруг постриглась. Теперь ты... Любопытно, это, часом, не эпидемия?

З.Ы. Впрочем Sashhen новая стрижка очень даже идет. ;))))
23.05.2001 17:29:51, Леший
Да, Саня... Выдаешь секреты. Мы, может, сюрпрыз готовили! :))) 24.05.2001 02:28:15, Марина П.
Неужели ТАКИЕ волосы отстригла? 23.05.2001 18:22:15, мадамчик пончик
Енто эпидемия:))) Я не только подстриглась, но и кардинально изменила цвет. Весна, понимаешь! 23.05.2001 17:37:57, Ева
Я тоже кардинально изменила цвет, но это ВЕСНА и желание новой жизни. 23.05.2001 18:23:15, мадамчик пончик
Валя
Лен, ты что, теперь блондинка? 23.05.2001 22:04:12, Валя
Меня эпидемия не зацепила. Я ращу и даже не крашу. Вот 23.05.2001 18:02:20, Loli
Сань, а по-немецки это не Saschen пишется? Или это авторское написание? 23.05.2001 17:31:52, sichan
Женя Пайсон
Эй, а фото??? 23.05.2001 17:30:54, Женя Пайсон
Видимо они все такие (мужчины). МОй тоже сказал (после моей короткой пострижки), что я похожа на тип антисэксуальной женщины. Не смортя на то что я в волосах как пугало - зато сексуально. Расчу теперь (второй день пошол).
Мужчины отзовитесь - ваше мнение о длине волос.
(Натси, ничего что я это в твоем топике вопросы не тебе задаю?)
23.05.2001 17:03:01, Friday
Firs
Мне кажется, чем больше женщины отличаются от мужчин по экстерьеру, тем более они для них желанны ;) Так что я двумя руками (и в прямом смысле тоже!) за длинные красивые волосы - у меня на голове "киви".
Правда, иногда радикальная смена имиджа помогает взбодрить отношения, если только у мужчины не консервативный тип мышления!
Кстати о прическах. Сейчас активно продвигается на рынок новый вид услуг -интимные прически. И то! Сколько времени и денег уделяется "верхней" прическе, а такое важное место заброшено - как выросло, так выросло...
23.05.2001 17:30:17, Firs
Хм, я как-то (давно уже) читала интервью одной такой парикмахерши на дому. Чего только не рассказала: мужчины сразу возбуждаются, только к ним прикоснешься, женщины некоторые тоже начинали приставать. Вот. Это я просто так. :)) 23.05.2001 17:35:56, Веснушка :) )
O''Merry
Видите ли, уважаемый... волосы на голове отрастаю значительно медленнее, чем в упомянутом вами месте. Поэтому приводить в порядок голову можно не очень часто и, соответственно, не очень дорого. Думаю, что поддерживать в должном виде прическу "там", большинству женщин просто не по карману. А я почему-то не уверена, что наши половины захотят спонсировать нам такой вид заботы о своей внешности :))))) 23.05.2001 17:33:55, O"Merry
А если без парикмахера, а самой. Или любимого попросить. 23.05.2001 18:24:58, мадамчик пончик
Желаю успеха! 23.05.2001 16:19:17, Чернобурка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!