Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лютики-цветочки

Казус Кукоцкого посмотрела

Вчера на глажку поставила 2 диска из 4 Казуса Кукоцкого. Понравилось. Играют хорошо, но абсолютно Кукоцкий не совпал с моим представлением. Сегодня добью еще 2 диска.
Фильм Грымова с Чулпан Хаматовой. Скорее всего снят как сериал для НТВ.
Фильм вряд ли пойдет для тех кто не читал. И не пойдет для тех, у кого быстрый ритм жизни. От спокойно-повествовательный... Завтра до Танечки доберутся - там, по идее, должен ритм смениться.

Вот, поделилась. Не жалею, что начала смотреть - мне понравилось именно укачивающе-успокаивающим мотивом. И ощущeем, что я посмотрела на "правильную" жизнь.
04.02.2006 11:46:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна и Лиза
Как мне нравится эта книга, просто влюбилась! мне вообще нравятся все произведения Улицкой, так что я не объективна. Но как я не люблю наше кино... так что не буду портить впечатление.
хотя для глажки наверно самое оно :-)
04.02.2006 19:17:44, Татьяна и Лиза
Niko
А фильм скачивали или покупали? 04.02.2006 18:15:23, Niko
Лютики-цветочки
дочка подарила. 2 пакета по 2 диска. 05.02.2006 08:17:06, Лютики-цветочки
Я вот читала. Смотреть теперь даже не хочу. Такая тоска безысходная.. 04.02.2006 14:29:21, Альт
мне так книга в свое время в душу запала - что теперь не решаюсь кино смотреть: вдруг расстроюсь.... Тем более, что финал ни фига не хеппи-энд. 04.02.2006 13:08:33, маро
Lyta
Т.е., сначала лучше прочитать? 04.02.2006 11:51:19, Lyta
Большая Медведица
А ты еще не читала? Могу дать книжку. 04.02.2006 13:32:31, Большая Медведица
Lyta
Давай. 04.02.2006 13:51:25, Lyta
Большая Медведица
Забирай ;)))) 04.02.2006 14:08:30, Большая Медведица
Lyta
Если завтра приедем, возьму ;)) 04.02.2006 14:16:33, Lyta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!