девочки и мальчики.. вопрос вам... есть ..эээ... произведение,( неоконченное) Ж-)пишет моя дочка..:-) и сильно интересуется посторонним мнением.. я ( как мама - не могу адекватно оценить сиё творение..)_ может кто то поможет мне в этом?
я могу прислать на почту то,что уже написано. интересны рецензии.. стоит ли вообще продолжать это,или же мягко обьяснить ребёнку,что это не её?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Только возраст укажите, а то ТАМ могут и не мягко объяснить :)
03.02.2006 15:03:20, Граф О'Манн

Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.

