Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧаПай

Про имена - вспомнилось

Летом было. Гостила у друзей , шла домой. По дороге очень вежливо подключился молодой человек - мол, позвольте познакомиться. Позволила ;-) ПРиятный и неглупый оказался мужчина,шли-беседовали. Потом он спохватился, что не спросил, как меня зовут.
Ответила - мол, Женя.

Он тааак удивился!И брякнул - явно первое, что вертелось на языке:
- А муж не возражает?

Обалдела. На том и расстались ;-))
03.02.2006 13:04:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тётя Груша
Мой папа (с чего вдруг? и главное, сообщил об этом!) не любит мамино имя. Мама это выяснила как-то, спросив, почему он никогда не зовет ее по имени, а использует всякие заменители. Получается, возражает? А мой муж (может, врет:)?) давно мне сказал, что мечтал, что его жену будут звать именно как меня. Если не получилось бы, то назвал бы так дочку.
Подруга ненавидела имя Валера. Валера ей в мужья и достался:). Я же в жизни не встречала людей с именем, как у моего мужа (хотя ничего в нем необычного нет), а сейчас мне кажется, что ему другого имени и не подобрать.
Пы.Сы. Мне очень нравится имя Женя именно для женщин. Все мои знакомые Жени очень милые и красивые.
03.02.2006 13:24:33, Тётя Груша
у моих родителей наоборот: мама не любит имя, которым ее папа всю жизнь называет!
Она Людмила, а он ее Люсей зовет.
03.02.2006 13:51:42, Маграт
ЧаПай
;-)) 03.02.2006 13:35:53, ЧаПай
Наташа С.
:)Вспомнила:) : Чулпан Хаматова рассказывала как-то по ТВ, что когда с ней знакомились в юности молодые люди, и она называла своё имя - частенько обижались, думали, издевается:). 03.02.2006 13:16:58, Наташа С.
Jeep Cherokee
Женя :)))
ЧТо ты делаешь с утра 8 февраля? %)

(по поводу Жени как имени. У нас в области в Уренском районе говор своеобразный очень, так в жтом диалекте "разженя" - это разведенный супруг. Я доооолго не могла привыкнуть, мне всё казалось, что люди начинают по головам пересчитывать: раз Женя, два Саша...)
03.02.2006 13:14:23, Jeep Cherokee
ЧаПай
Работаю ;-)

Но если ты в силах доехать до Мытищ - я работаю практически во дворе нашего дома ;-))
03.02.2006 13:33:47, ЧаПай
Jeep Cherokee
:)В силах, да. И у меня утро свободное, но в 14 надо быть аж в Люблино :) 03.02.2006 13:41:28, Jeep Cherokee
ЧаПай
брось мне тест на мейл - я тебе подробно расскажу, как добираться. 03.02.2006 14:06:25, ЧаПай
у меня, кстати, затык бывает, когда читаю: "Жене сказал..." всегда думаю, где ударение? 03.02.2006 13:13:43, Банни
Анитка
Когда я со своим теперешним супругом только стала встречаться, ему на пейджер, который он мне дал для связи в какой-то вечер, пришло сообщение: "Vse gotovo, priezai. Zena" ;) 03.02.2006 13:26:15, Анитка
Бегущая_По_ГраблЯм
: ))))))))))))))) 03.02.2006 13:09:40, Бегущая_По_ГраблЯм


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!