Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где та консерватория, которую надо править?

Оглядываясь на прошлую жизнь понимаешь, что вся череда людей, прошедших мимо тебя и задержавшихся около ненадолго, обладает одним и тем же свойством - они все уходят. Они любят тебя, они искренне рады быть с тобой, они говорят, что никогда не видели подобного человека, они говорят, что ты хороша во всем, что ты почти идеальна, что ты красива, умна, и они всегда уходят. Каждый по своему. Но всегда от тебя. И каждый объясняет причину почти одинаково - ты слишком хороша, так не бывает, а раз так, то обязательно случится что-нибудь очень плохое, и еще я не достоин тебя. Конечно я сейчас утрирую. Если не брать в расчет политкоректность и реально смотреть на вещи, то в каждом отдельном случае есть свои особенности, но тенденция?!
ПОЧЕМУ? к кому вопрос? и если уходят все, то чем я плоха? почему каждый раз, когда человек тебе становится близок, когда ты не хочешь никого и никогда больше видеть по утрам рядом с собой, когда ты осознаешь, что вот, ты любишь его... и вот снова здорово.
За что? что я не так сделала в этой жизни? чем провинилась? какой урок на этот раз эта грёбаная жизнь решила преподнести?! И интересно когда же наконец это идиотское сердце заткнётся раз и навсегда, и глаза перестанут смотреть вокруг с надеждой? Сколько можно на до мной издеваться, а ? Кто там за это ответственнен? лучше просто убейте меня наконец.......
03.02.2006 10:34:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
из вашего поста явствует, что ваше сердце, на которое вы так злитесь, - довольно непостоянно. Может, в этом дело? 03.02.2006 11:50:58, Texas
может в тему окажется, посмотрите 03.02.2006 11:38:47, Кити Щербацкая
напомнили мой юношеский период. какой вывод сделала я? что влюблялись они в яркую, стервозную девчонку, которую надо было добиваться, доказывать, что ты ее стоишь. и доказывали. я думала: какой чудесный парень, как мне повезло. и начинала им дышать. несколько дней счастья - и парень сначала робко высказывал мне все то, что вы пишите выше, потом все чаще...
теперь я стерва всегда. я всегда знаю, чего я хочу и чего никогда не прощу под соусом "ну мы же любим друг друга", (и заметьте - теперь и прощать нечего, со мной считаются). муж бесится, но ничего не может со мной поделать. (как и я с ним, стервецом). это не совет. это я пересмотрела свой жизненный сценарий. я больше не хочу быть хорошей. я хочу быть такой, какая я есть
03.02.2006 11:33:21, было и такое
Бегущая_По_ГраблЯм
А сколько сейчас лет, если не секрет? : ) И сколько с мужем вместе? : ) 03.02.2006 12:34:53, Бегущая_По_ГраблЯм
Меня ваш пост навел на мысли о том, что вы, возможно, не раскрываетесь перед избранниками. Носите некий образ идеальности, стараетесь быть идеальной во всем. Возможно, они чувствуют фальшь и их это настораживает. Расслабьтесь. Он должен полюбить вас такая, какая вы есть, с вашими проблемами, неурядицами, недостатками и прочим. Когда он поймет, что вы - не недоступный идеал, а реальная женщина, нуждающаяся в опоре, заботе и поддержке, он постарается это дать. 03.02.2006 11:15:40, millimetr
Бегущая_По_ГраблЯм
Во-во, точно. Рядом с идеальным мужчиной я бы постоянно чувствовала собственную ущербность : ( Думаю, с мужчинами та же фигня... 03.02.2006 11:25:37, Бегущая_По_ГраблЯм
Не сочтите за наезд, но ассоциации от прочитанного: воздушная, нежная, красивая, романтическая особа берет пивка с воблой и за столиком, накрытом клеенкой перекусывает.
Несоответствие чувствуется между содержанием и формой.
Может имидж Ваш не соответствует внутреннему духовному содержанию. Это только мое предположение.
Может Вы стесняетесь проявить свое внутреннее, и скрываетесь за маской. Но это очень трудная работа, и люди это чувствуют, боятся подвоха.

03.02.2006 11:02:20, Дореми
He's Just Not That Into You!!!
03.02.2006 10:53:28, Dafna
Kokos
<ты не хочешь никого и никогда больше видеть по утрам рядом с собой>
Так надо чтобы он того же хотел... а когда вся Я да Я, то где другому человеку место?
Топик можно озаглавить "лучший мой подарочек это я" :-)
03.02.2006 10:41:19, Kokos
Зря вы так. Это не соответствует действительности.
Вопрос в другом: почему в моей жизни всегда так?
03.02.2006 10:46:35, да так, неважно
Kokos
Если бы это не соответствовало действительности, Вы бы знали ответ на этот вопрос :-) 03.02.2006 11:43:32, Kokos
Фабьен
Слишком серьезно вопринимаете. Слишком явно любите. Это видно. И это может пугать. 03.02.2006 10:55:27, Фабьен
Барби на пенсии
"Слишком явно любите, и это может пугать" - 100%, я тоже об этом подумала...
В юности это "слишком явно.." очень мешало мне быть рядом с теми, кого любила.
03.02.2006 11:11:39, Барби на пенсии
Она не зря, она вам правильно написала. Развернитесь в мир. И не преподносите себя как подарок, а лучше думайте о том, чтоб сделать подарок другому. О нем думайте, а не о себе. А то все у вас в куче, а вы - НАД ними.
Я знаю про что говорю, сама такая была, да и сейчас еще аукается :))
03.02.2006 10:50:56, Акцент с работы
если б знать... 03.02.2006 10:49:36, если б знать...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!