Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fat mouse

В сотый раз про гостиницы в Москве

Кто подскажет, какую гостиницу можно счесть оптимальной по цене-качеству для скандинавского инженера средних лет? Ему одни кажутся слишком убогими, а другие слишком дорогими. Решил вроде в Украину, но сорвалось. Весь в отчаянии.
Кто знает, подскажите. А то я про московские гостиницы ничего не знаю :) особенно с точки зрения среднего буржуя :)
02.02.2006 21:25:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fat mouse
Всем-всем-всем огромное спасибо! 03.02.2006 02:16:21, fat mouse
"Тифлис" на Остоженке. http://www.tiflishotel.com/
"Ист-Вест" на Тверском Бульваре. http://www.eastwesthotel.ru/indexru.html
"Медея" на Новокузнецкой.
"Роял-Зенит" в Серебряном бору - сказка! http://www.royal-zenith.ru/index.php?px=2
03.02.2006 00:52:49, Vickie
Паштет
Татяна или Катерина. Татяна вообще гостиинца изначально скандинавская - владелец швед русского происхождения, там шведов много работает. 03.02.2006 00:19:44, Паштет
ZAIA
эээх. обычная для России история - или слишком убогое или слишком дорогое...
А самый попс, когда и то и другое одновременно:)
02.02.2006 23:18:24, ZAIA
Наташа С.
Мы американцев селим в Белград ( на Смоленке), в Арбат ( это подороже), в гостиницу при Финансовой Академии ( м. Аэропорт). Не знаю, не закрыта ли г-ца Варшава, тоже несколько лет назад была ничего так. 02.02.2006 21:45:58, Наташа С.
SVETKA
Вот в этой гостиннице регулярно останавливаются наши буржуи. И я в ней жила несколько дней. Приличное место, без затей, но и с достаточным комфортом. 02.02.2006 21:34:19, SVETKA
fat mouse
спасибо, изучаю :) 02.02.2006 21:38:55, fat mouse
fat mouse
да, я честно ищу поиском по конфе, но попадается только либо "главное требование -- самая недорогая"... либо Питер... 02.02.2006 21:33:12, fat mouse
Барби на пенсии
Наши скандинавские инженеры типографские, когда приезжали летом, жили в Измайлово, корпус не то Гамма, не то Дельта. Не жаловались. 02.02.2006 21:32:17, Барби на пенсии
SVETKA
Я была там в пост-советское время, пару раз, она произвела на меня тягостное впечатление. Мне кажется, лучше выбирать гостинницы с западным менеджментом... 02.02.2006 21:41:51, SVETKA
Барби на пенсии
Я года три назад была... Совок, конечно, остался, но и что-то цивильное появилось - баров-кафешек полно на всех этажах...
Вот с мебелью да, плоховато :(((
02.02.2006 21:48:50, Барби на пенсии
fat mouse
Да? Надо подсказать. Я просто не для себя стараюсь, а для знакомого сестры, лично его не знаю, уровень запросов не представляю. Спасибо. 02.02.2006 21:35:05, fat mouse
Барби на пенсии
Я там была однажды, довольно давно (до капремонта) - простая совецкая гостиница, но не облезлая. Номера просторные, светлые, всё довольно цивильно было, хотя и простенько :))) 02.02.2006 21:36:43, Барби на пенсии
fat mouse
Я была в прошлом году, подруга там останавливалась. Простенько и осталось, и кое-где даже коричневый пластик под дерево... но чисто, нормально... не знаю, насколько привередлив товарищ... 02.02.2006 21:41:35, fat mouse

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!