Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Пропавшие..."

или "Lost".
муж мой героически посмотрел весь первый сезон за неделю. Говорит, что-то типа "Твин Пикса". куча загадок, которые так и остались неразгаданными.
никто не смотрит по телевизору?
02.02.2006 01:36:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
супер фильм я смотрела и сезон и второй уже посмотрела 12 серий с русским переводом( у нас в сети выложили) 02.02.2006 21:16:42, necromantser
Дара
смотрят - но смотря где.. в канаде идет второй сезон.. прошло 12 серий.. там несколько загадок раскрываются, но до конца еще ой как далеко:) 02.02.2006 10:50:23, Дара
VeraS
Мне кажется что до твин пикса ему как до звезд, но вообще вполне себе ничего такой фильм. Только не очень логичный - видно, что сюжет по ходу дела переписывали несколько раз;))) Я тоже посмотрела сезон на дисках и к концу стало уже скучновато. Мне там очень нравится один герой, который выиграл в лотерею и на него посыпались несчастья... Картинно так они на него сыпятся;) Как в песне "Все хорошо, прекрасная маркиза";)
В общем, этот сезон в качестве развлечения можно и посмотреть. Второй я уже ниасилю наверное;)
02.02.2006 07:19:48, VeraS
SVETKA
OFF. Твои диски я передала Терре, надеюсь что на передаст их Таксе, и так или иначе, но они доедут в Питер. : ) Мне ужасно интересно, каково твое мнение по поводу этого сериала... Он совершенно не похож ни на что, что принято показывать в России из фильмов британского производства. ; )))) 02.02.2006 04:30:02, SVETKA
надеюсь, что как-нибудь они ко мне все-таки попадут! :) спасибо! 03.02.2006 01:55:04, Маграт
VeraS
а он британский? они вроде летели из Австралии в ЛА? 02.02.2006 07:13:29, VeraS
SVETKA
Почему из Австрилии? Кто летел из Австралии? Из Англии, и я, и диски. 02.02.2006 14:20:56, SVETKA
Jeep Cherokee
потерянные летели :))))) 02.02.2006 15:10:40, Jeep Cherokee
пчела Майя
Я и Твин Пикса не осилила. 02.02.2006 01:38:52, пчела Майя
а я его люблю. забавная вещь.
но вот что-то новое вряд ли осилю...
02.02.2006 01:52:14, Маграт
А "Королевский госпиталь" не смотрели? В духе ТвинПикса тоже. 02.02.2006 17:50:29, Eden
нет, не попадался. 03.02.2006 01:54:14, Маграт

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!