Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а я вот до трилогии о Дине добралась..

дочитываю уже. небось, люди-то ее давно уже прочли, и обсуждали здесь, небось... однако ж поиск ничего не дал :(, а книжки-то уж больно хороши !! неужели и правда не обсуждали ?
прям такой заряд позитива получила - чудо !:) хочу теперь кино раздобыть.
01.02.2006 23:04:25,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне не понравилась, бросила я ее. Очень тяжело про эту Дину несчастную читать. 02.02.2006 17:39:18, Бабочка Красавица
У меня вторая часть с трудом шла, третья понравилась. Но первая наверное все таки самая сильная.

Кино я давно смотрела, но по моему там конец вообще не по книге. Хотя посмотреть все равно стоит. :))
02.02.2006 15:09:01, Молли
Не обсуждали. Лишь настойчиво рекомендовали друг другу. ;о)

А я вот сейчас через "Бегство от Франка" той же Вассму буквально продираюсь. И бросила б - но не теряю надежды, что автор "Дины" и "Седьмой встречи" вот-вот, на следующей или послеследующей странице, наконец-то меня зацепит. Но пока увы.
01.02.2006 23:09:47, Элисон
А я таки продралась, но с таким трудоооом. И все время думала, ну зачем же ты ее купила не дождавшись моих впечатлений! :)) 02.02.2006 15:07:05, Молли
О, какие люди. С приездом! :о)
Как отдохнули?
01.02.2006 23:26:44, Terra Inc.
Спасибо. Наша поездка была фантастической во всех срезах и проекциях. ;о) Мы впервые за 3 года побывали в отпуске. Впервые заграницей. Мы увидели совсем не тот Египет, от которого нас предостерегали - наверно, самолет залетел в какую-то параллельную существующую страну. За все двухнедельное путешествие не случилось ни одной накладки. И впечатления, впечатления, впечатления - храмы, музеи, люди, города... До сих пор в себя придти не можем. 01.02.2006 23:35:19, Элисон
Здорово :-)))))

А вот... кхм... надо бы нам как-нибудь того-с, пересечься? :-))
01.02.2006 23:38:52, Terra Inc.
;о) С удовольствием. В любой вечер с понедельника по четверг. ;о) 01.02.2006 23:43:28, Элисон
Ок, я тогда позвоню накануне, ладно? Телефон не потеряла :-) 02.02.2006 00:12:17, Terra Inc.
Договорились. ;о) 02.02.2006 00:12:57, Элисон
Алис, а там тоже главная тема - женская ?
А сайтика Вассму не встречала, случайно ?
Но как же мне Дина нравится !!! Такое хорошее средство от зимней апатии и хандры ! Как думаешь, почему она все-таки Акселя прогнала ? Сначала я дмала, что - потому что это несерьезно. Но может быть, она его просто любила и пожалела, потому что все ее мужчины, жившие рядом с ней, заканчивали очень плохо :(
01.02.2006 23:26:08, маро
Да, женская. Повествование ведется от лица женщины-писательницы, пытающейся освободиться от зависимости и чувств к своему женатому любовнику. Много отступлений, описания сновидений, в которых неплохо бы поковыряться, чтобы уследить за глубинным смыслом, но мне почему-то скучно.

Мне кажется - она не рассуждала. Будучи натурой страстной и...звериной, что ли... прекращала отношения тогда, когда ей этого хотелось, когда эти отношения для нее исчерпывали себя.
01.02.2006 23:50:30, Элисон
одно другому имхо не мешает, она не рассуждала, а чувствовала: надо пожалеть... и почему у меян нет такой мамы или бабушки ! :(
01.02.2006 23:53:31, маро
Я не уверена, что Дина умела давать рациональные объяснения своим поступкам. Почувствовала, что очередной этап закончился - закрыла страницу, пошла дальше. Такое звериное или детское понимание, как надо, без объямнений, почему так. 01.02.2006 23:31:27, nastena
да объяснять - это уже наше читательское длео, она сама-то просто шла-текла, как река... 01.02.2006 23:55:57, маро
... иногда питая, а чаще снося все слабое, с чем соприкасалась. 02.02.2006 00:13:50, Элисон
ЧаПай
Как мы с тобой параллельно!

Но мне "Седьмая встреча" больше пошла ;-)
01.02.2006 23:07:03, ЧаПай
Мне и то, и другое одинаково очень понравилось. После "Седьмой встречи" я даже подумывала съездить летом в Северную Норвегию ... 01.02.2006 23:28:32, маро
OFF Позвонишь?:) 01.02.2006 23:11:02, Чернобурка
ЧаПай
Минут через 10, ага?Параллельно решаю один вопрос по работе. 01.02.2006 23:15:05, ЧаПай


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!