Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последний из могикан

Такса приклей на на метропоезд наклею "7

Такса приклей на на метропоезд наклею "7уа". Прикинь все с утра будут спрашивать, а кто это ехал на метро с наклейкой?)))
30.01.2006 14:39:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
takca
остряк (: 30.01.2006 14:47:53, takca
Последний из могикан
вам на метро хорошо, в пробках не стоите))) Я тут Жулебино чего обнаружил. Пошел газетку купить, вовзращаюсь к машине и тут меня бабулька какая отлавливает и говорит - глянь сынок когда тролейбус придет? Ну я зырь на дорогу - не видать - гооворю. А она мне - да ты куда смотришь, волн на стоббе написано" Гляжу точно у остановки столб на нем вверху табло электронное на нем время указано и когда придет тролейбус. Круто, правда мелковато, я в очках и то еле разглядел! 30.01.2006 15:02:29, Последний из могикан
офф: вот-вот-вот про Жулебино мне нужно узнать !:) как оттуда в центр люди ездят ? и как оттуда на ш. Энтузиастов попасть ? и на транспорте, и на а/м ? прям очень мне это важно и нужно !! 30.01.2006 15:23:38, маро
Последний из могикан
ну там по всякому можно, на общественном транспорте до м.Выхино либо Кузьминки. С выхино можно на электричке до Авиамоторной доехать. На машине также по разному олибо через МКАД, либо через Третье кольцо, либо через Перово. 30.01.2006 15:37:35, Последний из могикан
спасибо ! 30.01.2006 16:14:51, маро
Риммус
Позвони, расскажу. От Выхино идет троллейбус 30, через Новогиреевскую ул., по-моему он Перовскую краешком пересекает.
От Жулебино до Выхино - автобус. Их там много разных, не знаю какой тебе нужен.

или вот еще способ - электирчкой от станции Косино или Выхино до ст. Перово - т.е. до моего дома практически. От станции к тебе должно что-то ходить, могу попытаться вспомнить
30.01.2006 15:33:42, Риммус
takca
нам на метро? а как это? (: 30.01.2006 15:12:22, takca
Последний из могикан
не знаешь как "на метро"? ты только "в метро" знаешь?)) 30.01.2006 15:15:40, Последний из могикан
takca
я и в метро не знаю (: где я... 30.01.2006 15:16:39, takca
Последний из могикан
ты это - выдь из сумрака!))) 30.01.2006 15:35:29, Последний из могикан
:) и я обнаружила что у автобусов есть расписание только перееxав сюда :)
а сейчас и вовсе зажралась - опоздает он на пять минут, уже повод для недовольства. :)
30.01.2006 15:05:35, Jules

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!